МААМ-картинки

Стенгазета «Вот какое наше лето» (5 фото)

Елена Чувилина
Стенгазета «Вот какое наше лето»

Наступило лето! Замечательная пора для детей. Пора отпусков и совместного отдыха. Мы пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья. А родителям дали задания, запечатлеть интересные моменты во время отдыха и принести фотографии в группу. Когда дети стали приходить после отдыха в детский сад, каждый ребенок рассказал много интересного: где он был и с кем, что ему понравилось и т. д. Кто-то побывал в Турции, в Сочи, в Анапе, в деревне у бабушки и дедушки, кто-то ходил в лес за грибами, кто-то побывал на рыбалке с папой, а кто-то отдыхал в родном городе. С большим удовольствием рассматривали фотографии, которые принесли родители. Их было очень много. Дети были в восторге от рассказов своих друзей и от увиденных фотографий. А чтобы и родителям было интересно узнать об отдыхе других детей, мы решили сделать стенгазету. Настолько много было интересных фотографий, что пришлось сделать две газеты и повесить на стенде в приемной. Напечатали на цветной ксероксной бумаге стихи и наклеили к каждой фотографии на газету. Каждый день дети и родители рассматривали большую газету и делились своими впечатлениями. Ещё долго будут они вспоминать веселое и теплое лето. Лето подходит к концу, а впереди скоро осень и начало нового учебного года.

Публикация «Стенгазета „Вот какое наше лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Вот какое наше лето»
Фото «Вот какое наше лето»
Стенгазета - фото
Фото №1 Наступило лето Замечательная пора для детей Фото №2 Пора отпусков и совместного отдыха
Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию «Вот оно какое, наше лето!» Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе: «Вот оно, какое наше лето» Задачи: Учить чувствовать характер.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето - пора беспричинной радости для детей и взрослых! Море солнца, ароматов, звуков, запахов, впечатлений и новых открытий… Удивительный.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!»Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!» Материалы: для оформления такого аппликативного панно Вам понадобятся - цветная бумага (белая, жёлтая, цветочный фон, цветные карандаши,.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето – самое любимое время года для малышей! Наконец-то заканчиваются холода и начинается жара. Это значит, что пришло время позитива, ярких.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Лето — для многих является самым любимым и ожидаемым временем года. Начинаются каникулы и на смену весенним прохладным денькам, приходит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот какое наше лето»
Опубликовано: 18 августа 2017 в 18:17
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД