МААМ-картинки

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» (3 фото)

Елена Симонова
Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»

Лето,конечно,уже далеко позади,но хочу представить на Ваш суд нашу стенгазету "Вот оно какое,наше лето!"-как одну из форм работы с родителями.

Родителям нашей группы было предложено принести в детский сад фотографии летнего отдыха наших деток. В качестве рамки к объявлению использовала шаблон с maam.ru

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»

Мамы и папы с радостью откликнулись на это предложении. Некоторые родители принесли не одну,а несколько фотографий. Пришлось выбирать наиболее удачные. Чтобы газета была интересна и детям и родителям,решили к каждой фотографии придумать подпись. В этом активно помогали наши креативные мамы. Вот что у нас получилось

Публикация «Стенгазета „Вот оно какое, наше лето!“» размещена в разделах

Фото «Вот оно какое, наше лето!»
Стенгазета - фото

Дети с радостью узнавали себя и своих друзей на фотографиях,а родители улыбались,читая весёлые подписи под фотографиями.

Также,эта стенгазета использовалась в качестве наглядного пособия на занятиях по развитию речи,по познавательному развитию,по ознакомлению с художественной литературой. Ребята очень активно рассказывали о том,где они отдыхали этим летом и какие интересные события запечатлены на фотографиях.

Публикации по теме:

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Стенгазета изготовлена в качестве творческого отчета о лете! Для изготовления понадобились : ватман, фотографии детей, цветная бумага,.

«Вот оно какое, наше лето!» (фотоотчёт)«Вот оно какое, наше лето!» (фотоотчёт) Лето уже заканчивается, а нам так хочется, чтобы оно продолжалось. У ребят нашей старшей группы очень много радостных впечатлений останется.

«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет Вот и подходит к концу наше любимое время года-лето!Впереди золотая осень,белоснежная зима и долгожданная весна,а пока я хочу поделиться.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно.

Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»Стенгазета «Вот оно, какое наше лето» СТЕНГАЗЕТА О ЛЕТЕ: ВОТ ОНО, КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО! ЛЕТО - 2016 в группе «ЕЖЕВИЧКА» дошкольного отделения корпуса № 3 МБОУ "СОШ № 106 города.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Всем здравствуйте! Лето закончилось, грядет новый учебный год, а мы выполнили последнее летнее задание: стенгазета о летнем оздоровительном.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Яркое тёплое солнце заглянуло утром в окно и позвало играть на улицу. Наступило лето. Летом у мамы и папы бывает отпуск, и тогда можно всем.

Вот какое наше лето!Вот какое наше лето! Лето, замечательное время года и только летом можно проводить различные закаливающие процедуры на свежем воздухе солнечные ванны, обливания.

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето любят дети и взрослые. За длинные, солнечные дни и короткие тёплые ночи. За богатый урожай летнего сада. За щедрые поля, полные ржи,пшеницы.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Ну, что лето в самом разгаре. Все этому очень рады, а ребята с радостью идут летом в детский сад. На это есть много причин. Во-первых светит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»
Опубликовано: 5 ноября 2016 в 11:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД