Лучший педагог года

Стенгазеты для родителей (9 фото)

Анна Морозова
Стенгазеты для родителей

Стенгазеты пользуются популярностью у родителей, особенно если помещать на них высказывания детей по теме стенгазеты, рубрики «Детские рассуждалки» и тому подобное. Редкий родитель пройдёт мимо, не поинтересовавшись, что же наговорил их ребёнок! Традиционно для выпускников каждый год я готовлю газету на тему «Школа» (названия могут варьироваться). Вот, например, эта стенгазета получила очень высокие отзывы родителей и вызвала много положительных эмоций! Многие родители фотографировали «фразочки» своего ребёнка и выставляли в интернете.

Публикация «Стенгазеты для родителей» размещена в разделах

Стенгазеты для родителей
Фото №1 Стенгазеты Стенгазеты пользуются популярностью у родителей особенно если помещать на них высказывания детей по теме стенгазеты рубрики Детские рассуждалки и тому подобное Фото №2 Редкий родитель пройдёт мимо не поинтересовавшись что же наговорил их ребёнок Традиционно для выпускников каждый год я готовлю газету на тему Школа названия могут варьироваться

Особенно их впечатлила учительница в юбке с кринолином:

Фото №3 Вот например эта стенгазета получила очень высокие отзывы родителей и вызвала много положительных эмоций Многие родители фотографировали фразочки своего ребёнка и выставляли в интернете

Если хочется сделать что-нибудь «эдакое», а времени в обрез и придумывать оформление стенгазеты некогда, для изготовления подойдут готовые плакаты к праздникам, их можно найти на бесплатных интернет-ресурсах. Заклеиваем название праздника своим названием и помещаем высказывания детей. Вот некоторые из «экспресс–газет», которые были использованы в этом году:

Для этой стенгазеты использовался плакат «С праздником 1 сентября!».

Фото №4 Публикация Стенгазеты для родителей размещена в разделах Стенгазеты Темочки

Стенгазета о дружбе в старшей группе получилась из плаката «Весна».

Фото №5 Особенно их впечатлила учительница в юбке с кринолином

День защиты детей.

Фото №6 Заклеиваем название праздника своим названием и помещаем высказывания детей

И ещё одна для выпускников, очень длинная!.

Фото №7 Вот некоторые из экспресс газет которые были использованы в этом году Для этой стенгазеты использовался плакат С праздником сентября Фото №8 Стенгазета о дружбе в старшей группе получилась из плаката Весна
Публикации по теме:

Наша стенгазета к Дню МатериНаша стенгазета к Дню Матери Стенгазеты - традиционные украшения тематических праздников и значимых дат. Групповая стенгазета давно является привычным и любымым атрибутом.

Стенгазеты для родителей.Стенгазеты для родителей. В саду ведётся постоянная работа с родителями. Чтобы они больше узнавали о жизни группы и детского учреждения мы совместно готовим стенгазеты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазеты для родителей
Опубликовано: 10 июня 2014 в 09:07
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД