Получи документы

Стенгазеты ко Дню матери (5 фото)

Анжела Смолина
Стенгазеты ко Дню матери

Ко Дню матери мы с ребятами второй младшей группы сделали вот такую общую поздравительную открытку.

Стенгазеты ко Дню матери

Сначала были сделаны заготовки: личико солнышка, облака с поздравительными словами я распечатала на принтере, а стебельки цветов нарисовала гуашью. И вот наши малыши с удовольствием принялись за работу.

Фото №1 Ко Дню матери мы с ребятами второй младшей группы сделали вот такую общую поздравительную открытку

Нарисую солнышко, маме подарю.

Пусть она увидит, как ее люблю!

Публикация «Стенгазеты ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №2 Сначала были сделаны заготовки личико солнышка облака с поздравительными словами я распечатала на принтере а стебельки цветов нарисовала гуашью Фото №3 И вот наши малыши с удовольствием принялись за работу

Также наши малыши приняли участие в акции «Поможем маме!» Это замечательная возможность выразить свою благодарность и признательность за все, что делают для детей мамы, за их любовь, понимание и душевную теплоту. Родители принесли фотографии, и мы оформили стенгазету «Мамины помощники». Рассматривая фотографии, дети с удовольствием делились своими рассказами о том, как они помогают мамам.

Фото №4 Нарисую солнышко маме подарю
Публикации по теме:

Наши стенгазетыНаши стенгазеты «Наши стенгазеты от души…» — фотоотчет Предлагаю вашему вниманию наши фотогазеты, которые мы сделали с ребятами, чтобы поздравить наших.

Стенгазеты к 8 марта и ко Дню МатериСтенгазеты к 8 марта и ко Дню Матери Создание стенгазеты для поздравления очень захватывает, как и любое творчество. В моей копилке набралось несколько экземпляров стенгазет.

Изготовление стенгазеты ко Дню материИзготовление стенгазеты ко Дню матери Накануне Всероссийского дня матери воспитанниками и воспитателями младше - средней группы "Солнышко" была изготовлена стенгазета для мам,.

Изготовление стенгазеты ко Дню ПобедыИзготовление стенгазеты ко Дню Победы 9 Мая - праздник Великой победы нашего народа над фашизмом, один из главных и почитаемых праздников в России. Все дальше уходит от нас 9.

Подготовка стенгазеты к 9 МаяПодготовка стенгазеты к 9 Мая Вот уже через несколько дней наступит семидесятая годовщина одного из самых замечательных праздников – Праздника Великой Победы! В этот.

Стенгазеты к проектамСтенгазеты к проектам "Покормите птиц зимой". Эту стенгазету наша группа делала, когда мы работали над проектом "Берегите птиц".Сюда мы поместили стихи, загадки.

Стенгазеты к празднованию Дня ПобедыСтенгазеты к празднованию Дня Победы Газету делали совместно с детьми. Подобранные фотографии размещали на подготовленный совместно с детьми фон - техника работы отпечаток.

Стенгазеты к Дню Матери!Стенгазеты к Дню Матери! Мы решили поздравить наших любимых мамочек с наступающим праздником украсить свою раздевалку стенгазетой. Стенгазеты выполнены на ватманах.

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери День матери — это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника — поддержать традиции бережного.

Стенгазеты посвященные 9 маяСтенгазеты посвященные 9 мая Стенгазеты, посвященные памяти участникам Великой отечественной войны, пионерам-героям, городам героям. В изготовлении стенгазет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазеты ко Дню матери
Опубликовано: 4 декабря 2015 в 23:05
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД