Папки-передвижки

Стенгазеты ко Дню матери (4 фото)

Людмила Переверзева
Стенгазеты ко Дню матери

В нашем детском саду №4 "Радуга" воспитатели групп совместно с детьми, подготовили ко Дню Матери стенгазеты, которыми украсили приемные своих групп.

Стенгазеты ко Дню матери

В младшей группе №1" Буратино"воспитатели Жукова Е. Б. и Попова Н. А. подготовили стенгазету "Букетик любви и нежности для наших мам". Сначала сфотографировали и распечатали фотографии своих детей группы. Воспитатели обвели ладошку каждого ребенка, вырезали, а дети приклеили свою ладошку на ватман. Получились разноцветные ладошки в виде букетика. Вот такая замечательная стенгазета получилась в этой группе.

Публикация «Стенгазеты ко Дню матери» размещена в разделах

Во второй младшей группе №2 "Чиполлино" воспитатели Попова М. В. и Попова Е. Н. оформили стенгазету "Очень мамочку люблю". Они попросили родителей принести фотографию мамы с ребёнком и на ватмане сделали стенгазету.

Фото №1 В нашем детском саду Радуга воспитатели групп совместно с детьми подготовили ко Дню

В средней группе №3 "Дюймовочка" воспитатель Смыкова С. В. и Буцких О. М. совместно с детьми сделали стенгазету "Это мамочка моя!". Ребятки нарезали полосочки и наклеили их к фото лепесточки в виде цветочков. Вот такая замечательная стенгазета у них получилась.

Фото №2 День Матери ноябрь Матери стенгазеты которыми украсили приемные своих групп

В старшей группе №4 "Солнышко" воспитатель Тюняева А. С. совместно с учителем-логопедом Кокориной Е. В. оформили стенгазету "С днем матери!" Распечатали и наклеили стихи о мамах и фотографии мам со своими детьми. Где и мамочки и дети могли её увидеть, рассмотреть. Дети смотрели и находили своих мам и друг друга.

Фото №3 В младшей группе Буратино воспитатели Жукова Е

Всем мамам очень понравились стенгазеты! Педагоги групп получили много положительных отзывов от родителей!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню материДетский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню матери День матери в нашем детском саду отмечается ежегодно. Мама - самый любимый и важный человек в жизни детей, поэтому и изготовление поздравительной.

Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города».Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города». День города Мытищи по традиции ежегодно отмечают каждую вторую субботу сентября. Современные Мытищи – это город с мощной развитой индустрией,.

Изготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню материИзготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню матери Мама! Самое прекрасное слово на свете! Самый любимый и дорогой нам человек! В последнее воскресенье ноября, в праздник День матери, мамы.

Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» к Дню матери ДОЧКИ-МАТЕРИ Конкурсно-игровая программа Ведущая 1: Добрый вечер, милые мамы! Здравствуйте, дорогие зрители! Мама. Это слово обращено.

Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери»Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери» Конспект интегрированного занятия в младшей группе «Подарок на День Матери» Цель: познакомить детей с праздником День Матери, научить приему.

«Сердце матери». Конспект ООД для детей старшего дошкольного возраста ко Дню матери «Сердце матери» Аннотация. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Новый праздник — День матери.

Оформление стенгазеты ко Дню учителяОформление стенгазеты ко Дню учителя Ежегодно в Первой Московской гимназии проходит конкурс стенгазеты ко Дню учителя. В конкурсе принимают участие ученики начальной школы с.

Сценарий педагогического мероприятия ко Дню матери «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз женщины-матери» .

Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта.Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта. Одни из главных праздников, отмечаемых в детском саду, это 8 Марта и День Матери. В нашей группе "Улыбка" дети с нетерпением ждут и с трепетом.

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери» " Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазеты ко Дню матери
Опубликовано: 14 декабря 2017 в 23:57
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД