Получи документы

Стенгазеты своими руками (4 фото)

Фатимет Теучеж
Стенгазеты своими руками

Стенгазеты своими руками.

Теучеж Фатимет Аскеровна.

Стенгазеты своими руками

В 2015 году у меня был выпуск. Я очень ждала прихода новых детей в группу. Это было очень волнительно для меня,для детей и их родителей. И вот наш первый праздник в детском саду «Осеннее развлечение».

Родители не присутствовали на нашем празднике,и я решила выпустить для них стенгазету,своеобразный отчёт о нашем празднике.

Материалы самые обычные:

-лист ватмана

Публикация «Стенгазеты своими руками» размещена в разделах

-фотографии с утренника

-осенние клипарты с интернета.

Вот что у меня получилось. Дети и родители были очень довольны.

Фото №1 Стенгазеты Стенгазеты своими руками Фото №2 Теучеж Фатимет Аскеровна

Поздравительная стенгазета на новый год.

При создании поздравительной стенгазеты наши дети (первая младшая группа)принимали активное участие. Помогали всем чем могли.

Фото №3 В году у меня был выпуск

Материалы которые мы использовали:

-лист ватмана

-акриловая краска белая (мы добавили гуашь синего цвета и использовали для фона)

-гуашевые краски

-золотистая акриловая краска

-разные клипарты новогодние с интернета

-пожелания в стихотворной форме от чистого сердца.

-снежинки купила в канцелярском магазине.

-использовала ещё соль пищевую (Экстра) и манную крупу для имитации снега.

Создавая эти стенгазеты мы вкладываем свою душу в эти работы. Мы хотим донести до наших родителей,что они для нас не безразличны. Что мы теперь одна большая семья у которой одна общая цель-воспитание наших детей.

Публикации по теме:

Участок своими рукамиУчасток своими руками В середине мая была проведена акция в нашем детском саду на тему "Подарок от родителей". И мы решили в нашей группой, что самый лучший подарок.

Игры своими рукамиИгры своими руками Я более 10 лет работаю с детьми раннего возраста. Основной задачей раннего развития ребенка в 2-3 года является развитие сенсорики, мелкой.

Книги своими рукамиКниги своими руками В рамках недели книги в детском саду проводилась выставка самодельных книг. Поскольку я не только воспитатель, но и мама двоих детей, которые.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своими куклами, которые я с детишками сделали для нашего мини-музея. Кукла-колокольчик.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Мне очень импонирует такой вид кукол, как куклы с "живой рукой". Считаю, что эти куклы обладают яркими выразительными возможностями, удобны.

Оформление новогодней стенгазеты своими рукамиОформление новогодней стенгазеты своими руками Встреча нового года похожа на сказку, в которой все находится в ожидании чуда. Подготовка к празднику в самом разгаре. В детском саду украшают.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Дорогие маамовцы все мы знаем какую огромную роль играет в жизни детей театральная деятельность - дети любят сказки слушать, смотреть и.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр своими руками. Здравствуйте, всем кто зашел в гости! Представляю вам два вида театра: пальчиковый кукольный театр и театр из рулончиков.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Игра – наиболее естественный вид деятельности ребенка. Именно она дает возможность приобрести новые знания об окружающем мире, расширить.

Знаки ПДД своими рукамиЗнаки ПДД своими руками Обучать детей правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге нужно как можно раньше, чтобы ребенок мог их впитать на интуитивном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазеты своими руками
Опубликовано: 17 января 2016 в 14:17
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД