Лучший педагог года

Стихотворение «Бессмертный полк»

Марина Якимова
Стихотворение «Бессмертный полк»

Победа! Победа! Победа! Всех волнует это праздник, и в каждой семье, есть близкие и родные, принимавшие участия в Великой Отечественной войне. В каждом населенном пункте, в каждом городе, во всех уголках нашей Родины встанут в ряды все живые и павшие в боях за Родину, за великую нашу державу. Мы чтим память всех и вечная слава героям!

Бессмертный полк

Наши милые, родные

Помним вас мы на века

И бессмертный полк в России

Это всех людей слеза

Пусть повсюду разольётся

Потечет ручьем она

Публикация «Стихотворение „Бессмертный полк“» размещена в разделах

В речку тихую сольется

Превратится в океан

Это наше боль и слава

Слава всем бойцам за бой

За великую державу

За победу песню пой

Каждый свой портрет покажет

И расскажет вам о нем

Как победу одержали

Приближая с каждым днем

В каждом доме есть утрата

Близких, очень дорогих

И несет страна солдата

На руках своих родных

Никогда вас не забудем

В подтверждение того

Полк бессмертный существует

Этот праздник для него.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Бессмертный полк. Москва, 9 мая 2015» из цикла «Наши семейные хроники»Фоторепортаж «Бессмертный полк. Москва, 9 мая 2015» из цикла «Наши семейные хроники» Скоро май и страна готовится торжественно отметить "День Победы" в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г. г. " - наиважнейший праздник.

Проект «Бессмертный полк»Проект «Бессмертный полк» УЧИТЕЛЬ. СОЛДАТ. ПОЭТ. Если судьба забросит Вас в поселок Верхнебаканский, что раскинулся на склонах гор по обе стороны железнодорожной.

Проект «Бессмертный полк»Проект «Бессмертный полк» Удачно складывалась жизнь у моего прадеда Юрия Савука: работал слесарем в профкомбинате, хорошо зарабатывал, его уважали за трудолюбие,.

Сценарий праздника 8 марта в старшей группе: «Баба Яга и Кощей Бессмертный на празднике бабушек и мам» Ведущий: Здравствуйте, гости любимые, Рады мы видеть всех вас! Пусть пролетит незаметно Этот наш праздничный час! Есть в нашем мире слово.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Королевский солдатский полк» Сценарий к празднику «Королевский солдатский полк» Ведущая 1: - В этот день февральский, важный, Мужчин всех я поздравляю, В ваш особый,.

Стихотворение «Солнышко» Наш детский сад зовется "Солнышко", А дети-золотые лучики! Они живут в добре и мире, И дарят нам от сердца ключики! Мы благодарно принимаем.

Стихотворение «Я психолог» Стихотворение "Я психолог" В нашем очень сложном мире Дел невпроворот: Кто-то вот сидит в квартире, Чай и кофе пьет. Кто-то на работе сложной.

Стихотворение «Мама» Здравствуйте! Доброго времени суток!Как-то так повелось, что начала переделывать стихи, потом писать свои. Раньше и в школе писала, потом.

Стихотворение о радуге, стихотворение о котике Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на Ваш суд еще два стихотворения для детей моего собственного сочинения. Первое стихотворение.

Стихотворение об одуванчике Уважаемые коллеги! Спасибо за ваши отзывы по моим первым стихотворениям для детей. Извините, что не отвечаю лично каждому. Я здесь еще не.

Автор публикации:
Стихотворение «Бессмертный полк»
Опубликовано: 8 мая 2017 в 13:56
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД