Папки-передвижки

Стенгазета «Субботник» (9 фото)

Ирина Шапкина
Стенгазета «Субботник»

Стенгазета «Субботник»

В детском саду № 19 состоялся субботник. Детей и воспитателей 2 младшей группы с удовольствием поддерживали родители в этих трудовых начинаниях. Задача взрослых : научить подрастающее поколение беречь природу, не мусорить, уважать чужой труд и радоваться тому, что вокруг зелёная природа. Дети и воспитатели сделали стен газету с благодарственными словами родителям за их помощь и участие в детском саду. *Спасибо ВАМ дорогие родители за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика детского сада! Благодаря вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным!

Публикация «Стенгазета „Субботник“» размещена в разделах

СПАСИБО! *

Фото «Субботник»
Стенгазета - фото
В детском саду состоялся субботник Детей и воспитателей младшей группы с удовольствием поддерживали родители в этих трудовых начинаниях Задача взрослых научить подрастающее поколение беречь природу не мусорить уважать чужой труд и радоваться тому что вокруг зелёная природа Дети и воспитатели сделали стен газету с благодарственными словами родителям за их помощь и участие в детском саду Проведение детских субботников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета апрель СПАСИБО В детском саду состоялся субботник
Публикации по теме:

Оформление групп аппликациейОформление групп аппликацией С недавнего времени увлеклась аппликацией,я бы и не подумала что это такое увлекательное занятие. Со временем я перешла не только по занятиями.

Проведение субботника по благоустройству территорииПроведение субботника по благоустройству территории Пришел апрель. Настала пора субботников. 12 апреля 2014 года состоялся первый субботник по благоустройству территории. В субботнике приняли.

Автор публикации:
Стенгазета «Субботник»
Опубликовано: 6 апреля 2015 в 00:19
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД