Папки-передвижки

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение!» (20 фото)

Екатерина Кузьмина
Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение!»

19 апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье. В православной традиции Пасха считается одним из Великих праздников. В этот день мы вспоминаем и празднуем Воскрешение Господа Иисуса Христа. По традиции православные христиане на Пасху пекут ароматные куличи, готовят нежную творожную пасху, красят яркие, красивые яйца. А ранним утром нарядные ребятишки собирают пасхальные яйца и сладости, тем самым разнося благую весть о Воскрешении Христа!

Публикация «Фотоотчет „Светлое Христово Воскресение!“» размещена в разделах

К сожалению, в этом году этот замечательный, светлый праздник прошел в условиях самоизоляции. Но ребята нашей подготовительной группы не отчаивались, и с еще большей любовью и старанием готовились к этому празднику. Кто-то подготовил замечательные рисунки и подделки, кто-то увлеченно помогал родителям в покраске и украшении традиционных пасхальных яиц. В общем, Пасха несмотря ни на что прошла также тепло и радостно, как и всегда! Главное чтобы мы и наши дети оставались здоровыми и счастливыми! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет!

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение!»
Фото «Светлое Христово Воскресение!»
Фотоотчет - фото
апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье В православной традиции Пасха считается одним из Великих праздников В этот день мы вспоминаем и празднуем Воскрешение Господа Иисуса Христа По традиции православные христиане на Пасху пекут ароматные куличи готовят нежную творожную пасху красят яркие красивые яйца Но ребята нашей подготовительной группы не отчаивались и с еще большей любовью и старанием готовились к этому празднику Кто то подготовил замечательные рисунки и подделки кто то увлеченно помогал родителям в покраске и украшении традиционных пасхальных яиц В общем Пасха несмотря ни на что прошла также тепло и радостно как и всегда Главное чтобы мы и наши дети оставались здоровыми и счастливыми Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье В православной традиции Пасха считается одним из Великих праздников В этот день мы вспоминаем и празднуем Воскрешение Господа Иисуса Христа По традиции православные христиане на Пасху пекут ароматные куличи готовят нежную творожную пасху красят яркие красивые яйца Но ребята нашей подготовительной группы не отчаивались и с еще большей любовью и старанием готовились к этому празднику Кто то подготовил замечательные рисунки и подделки кто то увлеченно помогал родителям в покраске и украшении традиционных пасхальных яиц В общем Пасха несмотря ни на что прошла также тепло и радостно как и всегда Главное чтобы мы и наши дети оставались здоровыми и счастливыми Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье В православной традиции Пасха считается одним из Великих праздников В этот день мы вспоминаем и празднуем Воскрешение Господа Иисуса Христа

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши работы на выставку Светлое Христово Воскресение»Фотоотчёт «Наши работы на выставку Светлое Христово Воскресение» Дорогие коллеги, приближается праздник Светлого Христова Воскресения. Праздник, который считается самым святым. Само слово «пасха» означает.

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение. Творческие работы детей старшей группы»Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение. Творческие работы детей старшей группы» Словно яркая раскраска, К нам домой явилась Пасха. Принесла в своём лукошке Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело встречай.

Как мы готовились к празднику «Светлое Христово Воскресение-Пасха»Как мы готовились к празднику «Светлое Христово Воскресение-Пасха» Накануне великого праздника я провела беседы о том, что такое "Пасха", познакомила детей с историей и традициями праздника. Ребята узнали,.

Мастер класс-объемная картина «Пасха-Светлое Христово Воскресение»Мастер класс-объемная картина «Пасха-Светлое Христово Воскресение» «Барышня с куличом». Один из самых светлых, добрых, радостных праздников. Христиане празднуют этот день в ночь с субботы на воскресенье.

Праздник Пасхи или Светлое Христово ВоскресениеПраздник Пасхи или Светлое Христово Воскресение Пасха — важнейший христианский праздник. Этот день также известен как Воскресение Христово или Светлое Христово Воскресение. Само название.

Светлое Христово Воскресение (фотоотчёт)Светлое Христово Воскресение (фотоотчёт) Светлое Христово Воскресение Наступила весна, а вместе с нею в наш дом пришёл самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот.

Творческие работы детей и взрослых к празднику «Светлое Христово Воскресение-Пасха»Творческие работы детей и взрослых к празднику «Светлое Христово Воскресение-Пасха» Приближается главный православный праздник – «Светлое Христово Воскресение – Пасха». Из наших бесед дети узнали о том, что «Пасха» –.

Творческие работы малышей к празднику «Светлое Христово Воскресение — Пасха»Творческие работы малышей к празднику «Светлое Христово Воскресение — Пасха» Приближается самый светлый православный праздник Пасха – Светлое Христово Воскресение. Это день, в который мы должны вложить позитивную.

Встречаем Светлое Христово Воскресение! Мастер-класс поделки к праздникуВстречаем Светлое Христово Воскресение! Мастер-класс поделки к празднику Вновь рада приветствовать Вас на своей страничке!Хочу предложить свою работу по подготовке к пасхе. Звонко капают капели Возле нашего окна,.

Элементы праздничного оформления к празднику «Светлое Христово Воскресение — Пасха». Детское творчество к праздникуЭлементы праздничного оформления к празднику «Светлое Христово Воскресение — Пасха». Детское творчество к празднику Когда, как не в праздники, особо верится в чудо! Верят все - и дети, и взрослые! Одним из самых светлых, весенних, добрых православных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение!»
Опубликовано: 21 апреля 2020 в 14:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД