МААМ-картинки

«Светофорик!» Поделка из пластилина (1 фото)

Галина Титаренко
«Светофорик!» Поделка из пластилина

«Светофорик!» Поделка из пластилина

Уважаемые коллеги!Сегодня я еще хочу поделиться еще одной работой,которую выполнила Анечка Безкоровайная. Анечка на занятиях всегда старается и с легкостью выполняет любые поделки из различных материалов. Вот одна из этих работ выполнена из пластилина на картонном листе бумаги. В начале Анечке не очень понравился светофорик,но вместе мы его поправили и получился отличный светофорик. Работа выполнялась в свободное время от занятий. Всего то для работы нужен пластилин,картон и фантазия ребенка. У нас детском саду есть зал ПДД,там находится выставка детских работ. Дети приходя в зал рассматривают, выставленные работы,проводим занятия,конкурсы. И Анечки работа находится на выставке. Автор: Безкоровайная Анна 5 лет.

Публикация «„Светофорик!“ Поделка из пластилина» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке детских работ «Своими руками»Фотоотчёт о выставке детских работ «Своими руками» Добрый вечер, дорогие коллеги. Хочу представить вашему вниманию выставку работ моих детей-дошколят. Все работы выполнены в технике "изонить",.

«Пластилиновое волшебство». Мастерим и раскрашиваем«Пластилиновое волшебство». Мастерим и раскрашиваем Пластилин, поистине, добрый волшебник! Сколько радости доставляет детям работа с ним! Его приятно мять в руках, с его помощи легко скрепляются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Светофорик!» Поделка из пластилина
Опубликовано: 29 апреля 2014 в 22:01
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД