Папки-передвижки

Мои поделки из бумаги (18 фото)

Татьяна Меркулова
Мои поделки из бумаги

Таинственный мир превращенья бумаги.

Здесь все чародеи, волшебники, маги.

Творим мы сказки своими руками.

Моя "бумажная фантазия" начала развиваться с маленького квадратика бумаги, точнее сказать - модуля оригами, который, как образец, привезла моя мама из санатория. Все началось с пары белых лебедей. А творчество из гофрированной (креповой) бумаги никого не оставит равнодушным, даже маленького ребенка. Работая в детском саду и выбирая пути своего творческого и профессионального роста, я снова "обратилась" к бумаге : я разработала программу кружковой работы "Журавлик" (для деток 2 младшей и средней группы) и "Волшебная бумага"(старшая и подготовительная группы). И в оформлении группы все чаще использую именно БУМАГУ! Ведь не зря говорят: "Доверяй слову больше, чем бумаге! А бумаге - больше, чем человеку!"

Публикация «Мои поделки из бумаги» размещена в разделах

Мои поделки из бумаги
Таинственный мир превращенья бумаги Здесь все чародеи волшебники маги Творим мы сказки своими руками Моя бумажная фантазия начала развиваться с маленького квадратика бумаги точнее сказать модуля оригами который как образец привезла моя мама из санатория Все началось с пары белых лебедей А творчество из гофрированной креповой бумаги никого не оставит равнодушным даже маленького ребенка Мастерим с детьми Темочки Таинственный мир превращенья бумаги Здесь все чародеи волшебники маги Творим мы сказки своими руками Моя бумажная фантазия начала развиваться с маленького квадратика бумаги точнее сказать модуля оригами который как образец привезла моя мама из санатория Все началось с пары белых лебедей А творчество из гофрированной креповой бумаги никого не оставит равнодушным даже маленького ребенка Мастерим с детьми Темочки Таинственный мир превращенья бумаги Здесь все чародеи волшебники маги Творим мы сказки своими руками
Публикации по теме:

«Балалайки» своими руками«Балалайки» своими руками Сейчас популярно всё, что делается своими руками. Причина в том, что душа жаждет сделать что-то необычное, единственное, собственное. Вот.

Участок своими рукамиУчасток своими руками В середине мая была проведена акция в нашем детском саду на тему "Подарок от родителей". И мы решили в нашей группой, что самый лучший подарок.

Книги своими рукамиКниги своими руками В рамках недели книги в детском саду проводилась выставка самодельных книг. Поскольку я не только воспитатель, но и мама двоих детей, которые.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своими куклами, которые я с детишками сделали для нашего мини-музея. Кукла-колокольчик.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Мне очень импонирует такой вид кукол, как куклы с "живой рукой". Считаю, что эти куклы обладают яркими выразительными возможностями, удобны.

Мастерим своими рукамиМастерим своими руками С наступлением лета очень хочется украсить свой участок. В ход идут различные предметы,которым мы даём шанс второго существования. Так из.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Дорогие маамовцы все мы знаем какую огромную роль играет в жизни детей театральная деятельность - дети любят сказки слушать, смотреть и.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр своими руками. Здравствуйте, всем кто зашел в гости! Представляю вам два вида театра: пальчиковый кукольный театр и театр из рулончиков.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Игра – наиболее естественный вид деятельности ребенка. Именно она дает возможность приобрести новые знания об окружающем мире, расширить.

Топиарий своими рукамиТопиарий своими руками Уважаемые МААМовцы, заходя на Ваши странички любуюсь прекрасными творческими работами! Сколько талантливых замечательных творений встречаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои поделки из бумаги
Опубликовано: 21 октября 2015 в 01:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД