МААМ-картинки

Сюрприз для наших мам к 8 марта (57 фото)

Мариам Папикьянц
Сюрприз для наших мам к 8 марта

Каждый год мы делаем подарки для наших мамочек, готовим стенгазеты. В этот раз мы хотели удивить и порадовать наших мамочек и сделали стенгазету "МИЛЫЕ БАРЫШНИ". Пришлось немного потрудится и поработать в фотошопе. Подбирали каждой мамочке тот наряд и ту прическу которая ей больше подходила, чтобы никого не обидеть. Поздравление мы тоже нашли в интернете и оно очень хорошо сочеталось с нашей стенгазетой. Хочется сказать что у нас все получилось. Вот она. Наша стенгазета.

Сюрприз для наших мам к 8 марта

А вот и наши мамочки

Публикация «Сюрприз для наших мам к 8 марта» размещена в разделах

Каждый год мы делаем подарки для наших мамочек готовим стенгазеты В этот раз мы хотели удивить и порадовать наших мамочек и сделали стенгазету МИЛЫЕ БАРЫШНИ Пришлось немного потрудится и поработать в фотошопе Подбирали каждой мамочке тот наряд и ту прическу которая ей больше подходила чтобы никого не обидеть Поздравление мы тоже нашли в интернете и оно очень хорошо сочеталось с нашей стенгазетой Хочется сказать что у нас все получилось Наша стенгазета А вот и наши мамочки Публикация Сюрприз для наших мам к марта размещена в разделах Международный женский день Мамам очень понравилась и они фотографировали стенгазету на свои сотовые телефоны и фотоаппараты На следующий год мы планируем продолжать удивлять своих мам поздравительными стенгазетами А наши детки тоже порадовали своих мамочек

Мамам очень понравилась и они фотографировали стенгазету на свои сотовые телефоны и фотоаппараты. На следующий год мы планируем продолжать удивлять своих мам поздравительными стенгазетами.

А наши детки тоже порадовали своих мамочек. Конечно перед каждым праздником всегда возникает вопрос: "Какой подарок сделать мамочке? " Думали, гадали, что же мамам подарить? И решили, что каждая мама с новой сумочкой должна быть! По цвету сумочки были разные. Детки сами выбирали цвет сумочки для своей мамочки. Так как они маленькие мы им немного помогали. Вот какие сумочки они для них сделали. А с какой любовью они дарили сумочки для своих мамочек. Вот так вот детки поздравили своих мамочек.

Детки сами выбирали цвет сумочки для своей мамочки Так как они маленькие мы им немного помогали Вот какие сумочки они для них сделали А с какой любовью они дарили сумочки для своих мамочек Вот так вот детки поздравили своих мамочек Каждый год мы делаем подарки для наших мамочек готовим стенгазеты В этот раз мы хотели удивить и порадовать наших мамочек и сделали стенгазету МИЛЫЕ БАРЫШНИ Пришлось немного потрудится и поработать в фотошопе Подбирали каждой мамочке тот наряд и ту прическу которая ей больше подходила чтобы никого не обидеть Поздравление мы тоже нашли в интернете и оно очень хорошо сочеталось с нашей стенгазетой Хочется сказать что у нас все получилось Наша стенгазета А вот и наши мамочки Публикация Сюрприз для наших мам к марта размещена в разделах Международный женский день Мамам очень понравилась и они фотографировали стенгазету на свои сотовые телефоны и фотоаппараты На следующий год мы планируем продолжать удивлять своих мам поздравительными стенгазетами А наши детки тоже порадовали своих мамочек Детки сами выбирали цвет сумочки для своей мамочки Так как они маленькие мы им немного помогали Вот какие сумочки они для них сделали А с какой любовью они дарили сумочки для своих мамочек Вот так вот детки поздравили своих мамочек Каждый год мы делаем подарки для наших мамочек готовим стенгазеты В этот раз мы хотели удивить и порадовать наших мамочек и сделали стенгазету МИЛЫЕ БАРЫШНИ Пришлось немного потрудится и поработать в фотошопе Подбирали каждой мамочке тот наряд и ту прическу которая ей больше подходила чтобы никого не обидеть Поздравление мы тоже нашли в интернете и оно очень хорошо сочеталось с нашей стенгазетой Хочется сказать что у нас все получилось Наша стенгазета А вот и наши мамочки Публикация Сюрприз для наших мам к марта размещена в разделах Международный женский день Мамам очень понравилась и они фотографировали стенгазету на свои сотовые телефоны и фотоаппараты На следующий год мы планируем продолжать удивлять своих мам поздравительными стенгазетами А наши детки тоже порадовали своих мамочек Детки сами выбирали цвет сумочки для своей мамочки Так как они маленькие мы им немного помогали Вот какие сумочки они для них сделали А с какой любовью они дарили сумочки для своих мамочек Вот так вот детки поздравили своих мамочек Каждый год мы делаем подарки для наших мамочек готовим стенгазеты В этот раз мы хотели удивить и порадовать наших мамочек и сделали стенгазету МИЛЫЕ БАРЫШНИ Пришлось немного потрудится и поработать в фотошопе Подбирали каждой мамочке тот наряд и ту прическу которая ей больше подходила чтобы никого не обидеть Поздравление мы тоже нашли в интернете и оно очень хорошо сочеталось с нашей стенгазетой Хочется сказать что у нас все получилось Наша стенгазета А вот и наши мамочки Публикация Сюрприз для наших мам к марта размещена в разделах Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш первый сюрприз на День Матери».Фотоотчет «Наш первый сюрприз на День Матери». Дети раннего возраста с удовольствием откликаются на возможность сделать сюрприз для мамочки собственными силами, но умеют они немного.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Мастер-класс «Подарок-сюрприз к Дню матери»Мастер-класс «Подарок-сюрприз к Дню матери» К Дню матери мы с детьми сделали коллективную работу. Хотелось сделать что-то необычное, но в то же время и доступное для исполнения детьми.

Коллаж «Признание в любви от детей. Сюрприз»Коллаж «Признание в любви от детей. Сюрприз» В преддверии праздника у меня появилась идея сделать сюрприз - подарок нашим родителям, детишкам и всем сотрудникам детского сада "Гулливер".

Сюрприз для маленьких защитниковСюрприз для маленьких защитников Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Позади традиционные спортивно-развлекательные мероприятия, фотовыставки.

Сюрприз для мамы — стенгазетаСюрприз для мамы — стенгазета Приближается 8 марта, самый лучший подарок для мамы - творческие идеи и поделки детей своими руками. Именно таким плакатом меня порадовали.

Сюрприз для мамы — декупаж на сердечке из гипсаСюрприз для мамы — декупаж на сердечке из гипса Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Фотоотчет «Сюрприз для милой мамочки»Фотоотчет «Сюрприз для милой мамочки» Фотоотчет "Сюрприз для милой мамочки". Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Сравнительно недавно в России стали отмечать.

Сюрприз ко Дню Святого ВалентинаСюрприз ко Дню Святого Валентина Сюрприз ко Дню Святого Валентина. В День влюбленных принято преподносить друг другу символические подарки, как знак внимания и проявления.

Сюрприз на день рождения!Сюрприз на день рождения! Вот и подходит к концу сегодняшний день. День моего рождения. Конечно на пятом десятке лет, почему то его ждешь не так как раньше. но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сюрприз для наших мам к 8 марта
Опубликовано: 11 марта 2016 в 17:49
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД