Папки-передвижки

Танец «Птицы белые» Видео

Валерия Поплавская
Танец «Птицы белые» Видео

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине. Мы не должны забывать тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа. Верно, сказано: «Забыл прошлое – потерял будущее». Но мы обязаны не только помнить, но и быть достойными великого подвига прадедов. Моя работа направлена на воспитание у дошкольников чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам истории. Воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей.

Публикация «Танец „Птицы белые“ Видео» размещена в разделах

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕДАМ И ОТЦАМ.

ПАВШИМ И ЖИВУЩИМ ЗА НАС, ЗА НАШУ СВЕТЛУЮ РОДИНУ.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Белые медведи». НОД по аппликации в нетрадиционной технике«Белые медведи». НОД по аппликации в нетрадиционной технике Задачи:Продолжать знакомить и углублять знания детей о Севере. Программное содержание: Учить детей выполнять аппликацию на бумаге -создавать.

Фотоотчет «Белые журавлики»Фотоотчет «Белые журавлики» 22 октября мы отмечали праздник «Белых журавлей». Этот праздник празднуется не только по всей России, но и за ее пределами! Этот праздник.

Аппликация из ваты в старшей группе «Белые медведи» (конспект)Аппликация из ваты в старшей группе «Белые медведи» (конспект) Аппликация из ваты в старшей группе "Белые медведи" конспект[/b]. Генжеева Сара Гусейновна Цель: изготовление объёмной аппликации из ваты.

«Белые медведи». Занятие с детьми подготовительной группы 5–6 лет«Белые медведи». Занятие с детьми подготовительной группы 5–6 лет Белые медведи - очень красивые животные. О них я рассказала детям на своем занятии. По мотивам мультфильма "Умка" мы создали аппликацию.

Белые снежинки кружатся с утра (фотоотчёт)Белые снежинки кружатся с утра (фотоотчёт) Прекрасна зимняя Ялта!Белый снег прекрасен во всем своем появлении! Прекрасны искренние дети! кто не согласится с нами? никакой мороз нас.

Фотоотчет мероприятия «Белые журавли»Фотоотчет мероприятия «Белые журавли» 22 октября В России отмечается литературный праздник "Белые журавли". Этот праздник был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым.

Исследовательский проект «Белые секреты красавицы Зимы» Потребность в новых впечатлениях и знаниях является одной из фундаментальных потребностей, лежащих в основе как познавательного, так и общего.

Мастер класс для детей 6–7 лет «Белые ромашки»Мастер класс для детей 6–7 лет «Белые ромашки» Детям нравиться раскрашивать различные раскраски. В основном для этого они используют фломастеры и карандаши. Я предлагаю совсем иной.

Мастер-класс панно «Белые цветы»Мастер-класс панно «Белые цветы» Это панно из различных рельефных цветов несмотря на то, что они белые, выглядит очень изысканно и способно украсить любой интерьер. Разнообразие.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы»Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы» Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы» Материалы: бумага для печати А4, гофрированная бумага зелёного, салатного цветов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Птицы белые» Видео
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 15:10
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД