МААМ-картинки

Татьяна

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Татьяна

Татьяна стояла на кухне и чистила картофель. Вода журчала в кране. Она стояла и думала, что жизнь проходит как эта вода, и ни на минуту нельзя время остановить. Кран можно перекрыть и вода не будет литься, а жизнь.

Максим подошел к ней и осторожно тронул ее за плечи. Татьяна чуть вздрогнула, но не повернула голову. Она на своей шее почувствовала его дыхание. Он целовал ее. Она закрыла глаза, а Максим продолжал ее целовать. Чем больше он целовал, тем сильнее обнимал ее. Татьяна не стала сопротивляться, а лишь только повторяла: "Еще, Еще. " Она закрыла глаза и как маленький ребенок боялась открыть их. Боялась, что вот сейчас она откроет глаза и проснется, а любимый человек исчезнет. Это было как наваждение. Он осторожно повернул ее к себе и продолжал целовать уже ее глаза, щеки, губы. Она слышала только шум воды. И чувствовала его прикосновения. Татьяна боялась шелохнуться, чтобы не проснуться. Татьяна еще крепче закрыла глаза, чтобы не выйти из этого сна. А сны рано или поздно проходят. И этот сон, который ждала она столько лет, наконец-то настал. Она ждала его 30 лет.

Публикация «Татьяна» размещена в разделах

Максим целовал ее Он вдыхал дурманящий запах ее тела. Он ловил себя на том, что уже не чувствовал запахи. К запаху своей жены он давно уже привык. И он перестал замечать его как перестают замечать дерево, которое растет у тебя во дворе. Жизнь без нее у него шла по привычке: он ел, спал, любил. Все шло своим чередом.

А сейчас он целовал женщину, которую любил всю жизнь, но никогда не был с ней так близко как сейчас. И она стоя пеед ним, не оттолкнула его, а просила:"Еще. " .Максим только сейчас понял, что они потеряли. А может быть у них тогда в юности ничего так и не получилось, потому что он боялся, что она его оттолкнет. А она стеснялась сказать ему о своих чувствах, не зная как он на это прореагирует. Его скромность, а ее неуверенность и предрассудки помешали в юности быть вместе.

Он целовал ее нежно, прикасаясь к ее морщинкам на лице. Максим гладил своими шершавыми руками ее щеки, глаза. Вода мешала ему слышать ее голос, который просил его ее любить. Он закрыл кран. Теперь звучал только ее молящий голос. Голос, который приводил его в то состояние, которое никогда в жизни он не ощущал.

Она очнулась от чарующего запаха его тела.

Публикации по теме:

Презентация: «Вода, вода кругом вода» Презентация :" Вода, вода кругом вода" Цель: Расширять представление детей о многообразии природы. Давать начальные представления о воде.

Стихотворение по картине Сальвадора Дали «Фигура у окна». В блоге Татьяны Ковалёвой, я увидела замечательную картину Сальвадора Дали "Фигура у окна". И вот такие чувства она навеяла. Спасибо,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Татьяна
Опубликовано: 25 сентября 2013 в 21:52
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД