Папки-передвижки

Театр «Заюшкина избушка». Фотоотчет (2 фото)

Алена Тимофеева
Театр «Заюшкина избушка». Фотоотчет

Театр «Заюшкина избушка». Фотоотчет
Фото «Заюшкина избушка»

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

Публикация «Театр „Заюшкина избушка“, Фотоотчет» размещена в разделах

В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» воспитатель старшей группы, показала русскую народную сказку «Заюшкина избушка».А как загораются глаза ребят,когда взрослый читает вслух, интонационно выделяя характер каждого героя произведения! Ребята с большим удовольствием смотрели и переживали за происходящие в них события. Театр помогает детям быть открытыми, верящими в сказку и добро людьми.

Публикации по теме:

Театр на сд дисках «Заюшкина избушка»Театр на сд дисках «Заюшкина избушка» Продолжаем пополнять развивающую среду для театрализованной деятельности и делать поделки из бросового, но очень полюбившего нам материала.

Вязаный пальчиковый театр «Заюшкина избушка»Вязаный пальчиковый театр «Заюшкина избушка» Пальчиковый театр представляет собой набор фигурок-персонажей, каждая из которых надевается на отдельный пальчик. Это могут быть животные.

Инсценировка сказки «Заюшкина избушка» (фотоотчет)Инсценировка сказки «Заюшкина избушка» (фотоотчет) .

Кукольный театр по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка»Кукольный театр по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка» Мы попросили родителей группы помочь нам провести итоговое мероприятие "Недели театра". Наши отзывчивые мамы с удовольствием приняли участие.

Мастер класс. Кукольный театр «Заюшкина Избушка»Мастер класс. Кукольный театр «Заюшкина Избушка» Кукольный театр "Заюшкина Избушка"Материал: двусторонняя цветная бумага А4, белая бумага А4, клей карандаш, ножницы, линейка, карандаш,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театр «Заюшкина избушка». Фотоотчет
Опубликовано: 25 февраля 2024 в 18:34
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД