Папки-передвижки

Театрализованная деятельность в детском саду. (11 фото)

Вера Ахматова
Театрализованная деятельность в детском саду.

В нашем детском саду есть комната "сказок".В этой комнате много различных,старинных вещей,которые знакомят детей с бытом наших предков. Это и сказочный дом,плетень,скамейки,колыбелька,колодец,печка и многое другое,это все создавалось коллективом по крупицам,чтобы у детей были представления о жизни наших предков. В этой комнате мы проводим показ сказок,различные развлечения,здесь много кукол,детей старшего возраста мы учим работать с куклой,самостоятельно показывать кукольный спектакль малышам. Комната "сказок" дарит детям радость и им очень нравиться здесь,они проявляют свои творческие способности и уже многие дети становятся настоящими артистами,у них развивается выразительная речь,общение между собой.

Публикация «Театрализованная деятельность в детском саду,» размещена в разделах

Театрализованная деятельность в детском саду.
В нашем детском саду есть комната сказок В этой комнате много различных старинных вещей которые знакомят детей с бытом наших предков Это и сказочный дом плетень скамейки колыбелька колодец печка и многое другое это все создавалось коллективом по крупицам чтобы у детей были представления о жизни наших предков В этой комнате мы проводим показ сказок различные развлечения здесь много кукол детей старшего возраста мы учим работать с куклой самостоятельно показывать кукольный спектакль малышам Публикация Театрализованная деятельность в детском саду размещена в разделах Конспекты занятий Все конспекты Театр Театрализованная деятельность Темочки В нашем детском саду есть комната сказок В этой комнате много различных старинных вещей которые знакомят детей с бытом наших предков Это и сказочный дом плетень скамейки колыбелька колодец печка и многое другое это все создавалось коллективом по крупицам чтобы у детей были представления о жизни наших предков
Публикации по теме:

Музей в ДОУ. Знакомство детей с бытом, традициями наших далеких предков. Музей ДОУ организован для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Данный цикл занятий направлен на знакомство детей с бытом,традициями.

Презентация «История казачества» Работа нашего МБДОУ направлена на патриотическое воспитание детей. Мы изучаем природу Донского края, знакомимся с историей родного города,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театрализованная деятельность в детском саду.
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 11:48
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД