МААМ-картинки

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт) (9 фото)

Оксана Иванова
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)

В нашем детском саду, совместно с библиотекой в младшей и старшей группах прошла театрализованная игра в которой дети были персонажами сказки. Здравствуйте ребятишки,девчонки и мальчишки.

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)

Раз,два,три,четыри,пять,будем сказку начинать. Распределили роли дети н не заметили как включились в игру. После того как тараканы,букашки,блошки попробовали угощение, вместе с "Мухой-Цокотухой" они поиграли в каравай.

Публикация «Театрализованное представление по сказке К, И, Чуковского „Муха-Цокотуха“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «Муха-Цокотуха»
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 В нашем детском саду совместно с библиотекой в младшей и старшей группах прошла театрализованная игра в которой дети были персонажами сказки Фото №2 Здравствуйте ребятишки девчонки и мальчишки

Наступил волнительный момент. Вдруг какой-то старичок- паучок нашу муху в уголок поволок. Детям очень понравилось прятаться под кровать.

Фото №3 Раз два три четыри пять будем сказку начинать Фото №4 Распределили роли дети н не заметили как включились в игру

А когда Муху спас комарик, то дети от души радовались и плясали

Фото №5 После того как тараканы букашки блошки попробовали угощение вместе с Мухой Цокотухой они поиграли в каравай Фото №6 Публикация Театрализованное представление по сказке К И Чуковского Муха Цокотуха фотоотчёт размещена в разделах Сценарии по сказкам Театр

Вам понравилась друзья,эта сказочка моя? Что ж найдём другой рассказ. Только в следующий раз. И все дружно в один голос прокричали: Хотим ещё! Детям понравилось, и мы обязательно будем сотрудничать и надеемся, что эта сказка не последняя.

Публикации по теме:

«Сказочные бусы». Дидактическая игра по сказке К. Чуковского «Муха-Цокотуха»«Сказочные бусы». Дидактическая игра по сказке К. Чуковского «Муха-Цокотуха» Авторская игра «Сказочные бусы» ЦЕЛЬ ИГРЫ: закрепить названия героев сказки «Муха –Цокотуха», цвет, развивать логическое мышление,.

Фотоотчет о выпускном вечере младшей группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха»Фотоотчет о выпускном вечере младшей группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Доброго дня суток, дорогие коллеги! Так уж сложилось, что в нашем саду всего две группы. Группы с детьми разного возраста. У меня, как я.

Фотоотчет о театрализованной деятельности по сказке К. И Чуковского «Муха-Цокотуха»Фотоотчет о театрализованной деятельности по сказке К. И Чуковского «Муха-Цокотуха» В театрализованной игре осуществляется эмоциональное развитие: дети знакомятся с чувствами, настроениями героев, осваивают способы их внешнего.

Открытое фронтальное логопедическое занятие совместно с воспитателем по сказке К. Чуковского «Муха-цокотуха»Открытое фронтальное логопедическое занятие совместно с воспитателем по сказке К. Чуковского «Муха-цокотуха» Цели: Коррекционно- образовательные: - расширять словарь по теме «Насекомые» - учить детей различать гласные и согласные Корреционно –.

Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Муз. руководитель Мещанинова И. Ю. ГБОУ СОШ 597 Спектакль по сказке К. И. Чуковского "Муха- Цокотуха" В спектакле использована классическая.

Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха — Цокотуха» Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха - Цокотуха» (для детей средней группы) Цель: Совершенствовать всестороннее развитие творческих.

Театрализованное представление «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа)Театрализованное представление «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа) Цель: Развитие речи, творческих способностей детей через театрализованную деятельность. Задачи: 1) Развивать речь, творческие способности.

Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Вторая младшая группа Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Добрый вечер дорогие МААМовцы! За сегодняшний вечер это вторая запись в блоге, так как очень хочется поделиться еще одним фотоотчетом. У.

Театрализованное представление «Сказка «Муха Цокотуха»Театрализованное представление «Сказка «Муха Цокотуха» Цель: 1. Развивать музыкальную и пластическую выразительность. 2. Активизировать познавательный интерес. 3. Снимать чувство зажатости и скованности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 14:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД