Лучший педагог года

Точечная роспись тарелок (15 фото)

Зарият Гаджиибрагимова
Точечная роспись тарелок

Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу поделиться с Вами моим увлечением - хобби. Жизнь наша так устроена, что хочешь ты того или нет, но надо заниматься и домом, и работать, и детей воспитывать. Надо и работать, и детей воспитывать, и домом заниматься, но надо еще и для себя находить время : время на себя и время для души. Во время "для души" я занимаюсь росписью тарелок. Мои старшие две дочери ходили на ИЗО, там их научили технике точечной росписи тарелок. Посмотрев на то как это делается и я начала, сначала одну, потом следующую и так дальше больше я увлеклась этим делом. Вот и получается, что дети тоже могут учить нас взрослых.

Публикация «Точечная роспись тарелок» размещена в разделах

Иногда и нам женщинам нужно отвлечься от всего. Такое время мне лично попадается на выходных, или же ночью, когда я всех уложу спать. Я пока только учусь, но все равно, хочу поделиться с вами моим результатом.

Точечная роспись тарелок
Доброго времени суток дорогие друзья Хочу поделиться с Вами моим увлечением хобби Жизнь наша так устроена что хочешь ты того или нет но надо заниматься и домом и работать и детей воспитывать Надо и работать и детей воспитывать и домом заниматься но надо еще и для себя находить время время на себя и время для души Во время для души я занимаюсь росписью тарелок Мои старшие две дочери ходили на ИЗО там их научили технике точечной росписи тарелок Посмотрев на то как это делается и я начала сначала одну потом следующую и так дальше больше я увлеклась этим делом Вот и получается что дети тоже могут учить нас взрослых Публикация Точечная роспись тарелок размещена в разделах Посуда Все о посуде для детей Темочки Иногда и нам женщинам нужно отвлечься от всего Такое время мне лично попадается на выходных или же ночью когда я всех уложу спать

Нарисовала эмблему для нашего детского сада " Маячок"

Фото №1 Я пока только учусь но все равно хочу поделиться с вами моим результатом

Оказалось, что этим методом можно расписывать и керамическую плитку, и оформлять этой плиткой зеркала, или ванную комнату, или фартук на кухне.

Фото №2 Нарисовала эмблему для нашего детского сада Маячок Фото №3 Оказалось что этим методом можно расписывать и керамическую плитку и оформлять этой плиткой зеркала или ванную комнату или фартук на кухне

Вот такое вот хобби, очень увлекательные и полезное.

Публикации по теме:

«Елочка, елка — не колкая иголка!» Фотоотчет о совместной деятельности по изготовлению елочки из одноразовых тарелок«Елочка, елка — не колкая иголка!» Фотоотчет о совместной деятельности по изготовлению елочки из одноразовых тарелок Здравствуйте, друзья и гости, моей странички. Поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Мне так хочется верить, что «Петушок» весь год будет.

«Роспись стен в ДОУ».«Роспись стен в ДОУ». Добрый день, уважаемые коллеги. Я уже публиковала запись в своем блоге "Роспись стен в детском саду", но на этом мое творчество по росписи.

Хохломская росписьХохломская роспись Мы с детьми решили заняться хохломской росписью. Это очень увлекательный процесс и в конечном результате появляются очень яркие сказочные.

Мои увлечения — декупаж и точечная росписьМои увлечения — декупаж и точечная роспись Уважаемые коллеги! Решила поделиться с Вами фотографиями своих работ, исполненных в технике декупаж с применением точечной росписи. Увлеклась.

ООД по лепке в подготовительной группе «Выставка декоративных тарелок»ООД по лепке в подготовительной группе «Выставка декоративных тарелок» ООД ПО ЛЕПКЕ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НА ТЕМУ: «ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНЫХ ТАРЕЛОК». Цель: Создание условий для развития художественно-творческой.

Роспись стен спортивного залаРоспись стен спортивного зала Роспись спортивного зала Спортивный инвентарь для детского сада – обязательная составляющая материального оснащения. Купить спортивный инвентарь.

Роспись стен детского садаРоспись стен детского сада Оформление стен в детском саду. Настоящая работа посвящена проблеме влияния цвета на эмоциональное состояние дошкольников. На сегодняшний.

Роспись зеркал в ДОУРоспись зеркал в ДОУ В конце 2014 года весь коллектив МКДОУ «Детский сад № 9 компенсирующего вида» готовился к юбилею. 50-летие детского сада – большая радость.

Конспект занятия «Жостовская роспись»Конспект занятия «Жостовская роспись» ема занятия: Жостовская роспись. Программное содержание: 1. Продолжать знакомить детей с народным искусством на примере мастеров Жостова.

Точечная росписьТочечная роспись Материалы: Компакт-диск Картон Тонкая кисть Гуашь Простой карандаш Салфетки Декоративная пуговица Берем самый обычный, ненужный компакт-диск,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Точечная роспись тарелок
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 00:22
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД