Получи документы

Трафареты к Новому году (10 фото)

Светлана Тюлякова
Трафареты к Новому году

Трафареты – один из самых эффективных способов экономно и быстро преобразить и приукрасить интерьер комнаты, гостиной, любого помещения.

С помощью Трафаретов рисунки могут наноситься на любые поверхности.

Вам потребуется:

- Материал для создания трафарета. (это может быть плотная обложка для книг, рентгеновская пленка приобретенная в аптеке, тонкий пластик или картон покрытый олифой (иначе картон придет быстро в негодность)

- Маркер для обвода линий с тонким стержнем.

- Канцелярский нож;

Публикация «Трафареты к Новому году» размещена в разделах

- Маникюрные ножницы (позволяют вырезать волнистые линии более точно);

- Двусторонний скотч (для крепления трафарета на поверхность)

- Перчатки для работы и старая курточка/халат.

- Краска (зубной порошок, гуашь.)

Краску можно наносить с помощью валика если рисунок достаточно крупный, баллончика, тампона из губки для мытья посуды, зубной щетки (способом набрызга).

Трафареты к Новому году
Фото №1 Трафареты один из самых эффективных способов экономно и быстро преобразить и приукрасить интерьер комнаты гостиной любого помещения Фото №2 С помощью Трафаретов рисунки могут наноситься на любые поверхности Фото №3 Вам потребуется Материал для создания трафарета Фото №4 Краска зубной порошок гуашь Фото №5 Краску можно наносить с помощью валика если рисунок достаточно крупный баллончика тампона из губки для мытья посуды зубной щетки способом набрызга Фото №6 Трафареты один из самых эффективных способов экономно и быстро преобразить и приукрасить интерьер комнаты гостиной любого помещения Фото №7 С помощью Трафаретов рисунки могут наноситься на любые поверхности Фото №8 Вам потребуется Материал для создания трафарета Фото №9 Краска зубной порошок гуашь
Публикации по теме:

Новогодние часы!Новогодние часы! «Новогодние часы» Такие часы украсят к Новому году любой интерьер. Материалы: плотный картон, светлая ткань (белый ситец, ножницы, клей,.

Снежинки-пушинки из гусиных перьев.Снежинки-пушинки из гусиных перьев. Вот такими снежинками-пушинками мы с ребятами решили украсить нашу группу к Новому году (при условии, что в группе нет детей с аллергией.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Трафареты к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2011 в 19:08
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД