Лучший педагог года

Туристический слет 2017 (1 фото)

Диана Топоева
Туристический слет 2017

30 сентября 2017 года в городе Абакан состоялся городской туристический слет в честь «Дня Здоровья», где наша команда приняла активное участие.

Туристический слет - это море позитива, свобода движения, свежий воздух и просто приятный отдых.

Место проведения – парк Культуры и отдыха.

Погода осенняя, солнечная. Лес. Речка. Костры. Палатки. Гитары.

Публикация «Туристический слет 2017» размещена в разделах

Командная борьба состояла из соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях плюс переправа через реку на лодке. Кроме командных соревнований были и показательные выступления спортивных клубов, и осенний бард-марафон, мастер-классы и турнир по арчертагу, соревнования по петанку (спортивное катание шаров, футбольный фристайл, силовое троеборье – и соревнования по дартсу и ориентированию.

Подобные праздники необходимы как для нас - взрослых так и для подрастающего поколения, ведь здоровье человека это самое ценное, что есть в жизни! Спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны между собой! Активный здоровый образ жизни должен стать неотъемлемой частью жизни любого современного человека! Мы получили колоссальный заряд бодрости!

Туристический слет 2017
Публикации по теме:

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Методическое пособие «Туристический органайзер»Методическое пособие «Туристический органайзер» Методическое пособие «Туристический органайзер» Методическое пособие «Туристический органайзер» является многофункциональным, благодаря.

Образовательный туристический маршрут «Хвала солдату»Образовательный туристический маршрут «Хвала солдату» Образовательный туристический маршрут "Хвала Солдату" Участники: Родители, дети старшей группы, воспитатели. Вопрос дня: Что значит быть.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

Сценарий праздника «Туристический поход «Я люблю лето!»Сценарий праздника «Туристический поход «Я люблю лето!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Каширского муниципального района Московской области.

Конспект физкультурного досуга к Дню туризма для детей старшего дошкольного возраста «Слет юных туристов»Конспект физкультурного досуга к Дню туризма для детей старшего дошкольного возраста «Слет юных туристов» Конспект физкультурного досуга для детей старшего дошкольного возраста «Слет Юных туристов», посвященного Международному Дню туризма.

Туристический поход. Сценарий по ОБЖ для детей подготовительной группыТуристический поход. Сценарий по ОБЖ для детей подготовительной группы В рамках месячника «Безопасная Кубань» 25 сентября 2017 года в нашем ДОУ был организован туристический поход для детей подготовительной.

Туристический поход совместно с родителями «Вместе весело шагать по просторам»Туристический поход совместно с родителями «Вместе весело шагать по просторам» Задачи: 1 Закреплять расширенное представление у детей и родителей о сохранении здоровья через активный отдых на природе. Привлечь внимание.

Туристический слет — фотоотчетТуристический слет — фотоотчет В рамках недели туризма,в старшей группе "Почемучки" детского сада №117,прошел туристический слет. Туризм является прекрасным средством.

Туристический слет: «Осеннее путешествие в сказочный лес» Туристический слёт дошкольных учреждений Калининского района Санкт- Петербурга Округ № 22 База слёта ДОУ № 31 Дата слёта 9 октября 2012.

Автор публикации:
Туристический слет 2017
Опубликовано: 22 октября 2017 в 19:44
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД