Папки-передвижки

У меня первая награда — Золотой пост!!!

надежда гостева
У меня первая награда — Золотой пост!!!

УРА! У меня первая награда — Золотой пост!

Уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами – у меня первая награда «Золотой пост»! Хочу сказать огромное спасибо администратору сайта и всем вам, за комментарии, отзывы, открытки, и конечно за дружбу! Спасибо вам дорогие коллеги за ваши идеи, за бесценный опыт, это оказывает огромную помощь в работе. Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание детей!

Публикация «У меня первая награда — Золотой пост!!!» размещена в разделах

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!

Уверена, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Искренне желаю Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья! Всем большое спасибо за поддержку!

Публикации по теме:

Хочу поделиться радостью… Сегодня получила медаль "Бронзовый блог". И сразу спешу поделиться с вами этой новостью. Очень, очень рада! Меня переполняет огромная радость.

Счастливое число февраля! Дорогие коллеги, уважаемые мои МАААМовцы спешу поделиться с вами своей радостью. 5 ФЕВРАЛЯ Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ! В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
У меня первая награда — Золотой пост!!!
Опубликовано: 27 апреля 2013 в 21:04
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД