Получи документы

У природы нет плохой погоды… (20 фото)

Венера Сабитова
У природы нет плохой погоды…

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Очень люблю фотографировать. В каждом дне, в каждом времени года можно найти много прекрасного. Хочу поделиться красотой сибирского края. Часто мы не замечаем красоты окружающего мира. Всё вокруг кажется обыденным. Но стоит приглядеться, и ты открываешь мир заново! Приятного просмотра!

У природы нет плохой погоды…
Фото №1 Здравствуйте дорогие друзья уважаемые коллеги Очень люблю фотографировать

Воробьиная звездочка

Фото №2 В каждом дне в каждом времени года можно найти много прекрасного

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок

Публикация «У природы нет плохой погоды…» размещена в разделах

Фото №3 Хочу поделиться красотой сибирского края Фото №4 Часто мы не замечаем красоты окружающего мира

Улыбнулась в озеро зеркальное,

Покрутилась в танце не спеша,

Кто сказал об осени «печальная»?

Посмотрите - как же хороша!

Фото №5 Всё вокруг кажется обыденным Фото №6 Но стоит приглядеться и ты открываешь мир заново Приятного просмотра Фото №7 Воробьиная звездочка Фото №8 Осень это вторая весна когда каждый лист цветок Публикация У природы нет плохой погоды размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки Фото №9 Улыбнулась в озеро зеркальное Покрутилась в танце не спеша Кто сказал об осени печальная Посмотрите как же хороша Фото №10 Обернись посмотри ведь прекрасное рядом Лишь проникнуть душой в это всё очень надо Посмотри ты на мир просто искренним взглядом Оглядись и поверь что прекрасное рядом Фото №11 Здравствуйте дорогие друзья уважаемые коллеги Очень люблю фотографировать Фото №12 В каждом дне в каждом времени года можно найти много прекрасного Фото №13 Хочу поделиться красотой сибирского края Фото №14 Часто мы не замечаем красоты окружающего мира Фото №15 Всё вокруг кажется обыденным Фото №16 Но стоит приглядеться и ты открываешь мир заново Приятного просмотра Фото №17 Воробьиная звездочка Фото №18 Осень это вторая весна когда каждый лист цветок Публикация У природы нет плохой погоды размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки Фото №19 Улыбнулась в озеро зеркальное Покрутилась в танце не спеша Кто сказал об осени печальная Посмотрите как же хороша

Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом,

Лишь проникнуть душой в это всё очень надо,

Посмотри ты на мир просто искренним взглядом

Оглядись и поверь, что прекрасное рядом!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Весна идёт, весне дорогу!»Фотоотчёт «Весна идёт, весне дорогу!» Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Все мы с нетерпением ждём Красавицу Весну. Я люблю фотографировать цветы и хочу с вами поделиться.

Фотоотчет «Краски неба — рассветы»Фотоотчет «Краски неба — рассветы» Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Несмотря на трудности жизнь прекрасна - убеждаемся в этом с каждым новым днём, с новым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
У природы нет плохой погоды…
Опубликовано: 1 марта 2014 в 20:20
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД