Папки-передвижки

Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014 (1 фото)

Алла Вокина
Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014

Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014

слышав об объявленном на центральном канале в программе "Пусть говорят" конкурсе Олимпийских кричалок, решила обязательно принять в нем участие, тем более о предстоящем грандиозном событии, мы с детьми не единожды беседовали. Очень хотелось, чтобы в короткой кричалке были отражены и важность игр, и указывалось место проведение Олимпиады, и отражалась наша национальная черта - гостеприимство. Так и родились следующие слова.

Публикация «Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014» размещена в разделах

МЫСЛИ ВСЕ СЕГОДНЯ В СОЧИ,

И КРИЧИМ МЫ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ:

РОССИЯ ГОСТЕЙ РАДУШНО ВСТРЕЧАЙ-

ЗА ПОБЕДУ БОРИСЬ И ПОБЕЖДАЙ!

Со своими воспитанниками (здесь есть дети из 2ст. гр. и 3подг. гр.)сняли видеоролик и таким образом внесли свою лепту болельщиков Олимпийских игр.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Олимпийские игры в детском саду-2014Фотоотчет. Олимпийские игры в детском саду-2014 Вся Россия рада - у нас Олимпиада!Мы, малыши, тоже приняли активное участие в этом грандиозном для всего мира событии. Вначале сделали коллективную.

Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант»Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант» Совсем недавно нашла в интернете Всероссийский конкурс Академии развития творчества "АРТ-Талант". Внимательно прочитала положение этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014
Опубликовано: 17 февраля 2014 в 23:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД