Получи документы

Участие в конкурсе «Воспитатель года» (2 фото)

Гончаренко Ольга Павловна
Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Участие в конкурсе «Воспитатель года - 2017»

Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов.

Наш детский сад в этом году представлял опытный педагог 1 квалификационной категории, Головко Ирина Викторовна.

Публикация «Участие в конкурсе „Воспитатель года“» размещена в разделах

Темой ее опыта стала "Игра – средство экологического воспитания дошкольника". Ирина Викторовна, подготовила и показала занятие «Сказка о временах года» с детьми на базе другого детского сада, где нас гостеприимно приняли.

Самые лучшие слова хочу посвятить коллегам – воспитателям. Это настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу, дарящие детям радость и кусочек счастья. Они подготовили столько разнообразного материала, красочной наглядности для проведения мероприятия с детьми, идей и предложений, что стоит только гордиться, что в дошкольном образовании работают такие образованные, эрудированные, интересные мои коллеги – единомышленники!

Желаю всем участникам конкурса удачи и успехов во всех начинаниях!

Фото «Воспитатель года»
Публикации по теме:

Песня-переделка на мелодию песни Р. Паулюса. Приветствие от воспитанников воспитателям на конкурсе «Воспитатель года» (На мелодию песни Р. Паулюса «Бабушка рядышком с дедушкой) Ко дню рождения детского сада. 1-й куплет. Праздник, праздник в «Солнышке у.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В марте - апреле 2016 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял.

Открытое занятие на конкурсе «Воспитатель года-2016» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 91».

Представление на участие в краевом конкурсе «Детский сад года-2016» 1. Общая информация Участник конкурса: Фамилия, имя, отчество Серенко Виктория Геннадьевна Должность: воспитатель Дата рождения: 11.10.1986.

Представление опыта работы в стихах для участия в конкурсе «Воспитатель года» Здравствуйте, мои коллеги! Я приветствую всех вас. Знаю я: секрет успеха Есть у каждого из нас. Но, как ребенку стать успешным? Не ответишь.

Участие в Лего-конкурсеУчастие в Лего-конкурсе Наш детский сад ежегодно принимает участие в муниципальном Лего-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений. Тема конкурса в нынешнем.

Визитная карточка на конкурсе «Воспитатель года» Воспитатель: В городе стоит домок Он как терем-теремок. И живут здесь ребятишки- И девчонки, и мальчишки В гости он Вас приглашает Познакомиться.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016»Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016» «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и в сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени.

Эссе «Я — педагог» предназначено для воспитателей, для участия в конкурсе «Воспитатель года» Перед каждым человеком на пороге жизни встает вопрос о выборе профессии. Все начинается с детской мечты! А мечты у всех разные и необычные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе «Воспитатель года»
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 20:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД