Получи документы

Участие в миротворческой акции «Гирлянда дружбы» (6 фото)

Цыцарова Ирина
Участие в миротворческой акции «Гирлянда дружбы»

Участие в миротворческой акции "Гирлянда дружбы"

Добрый день, уважаемые МААМовцы! Наша первая старшая группа детского сада тоже решила принять участие в миротворческой акции «Гирлянда дружбы». Предложив детям выполнить такую творческую работу, получила очень позитивный отзыв в ответ. Так что куклы, которые сделали ребята, наполнены теплом их сердец. А также хочу призвать всех остальных, кто еще не поучаствовал в конкурсе, обязательно это сделать. Ведь это, во-первых, очень полезная творческая работа детей, во-вторых, дети узнают немного из истории своих предков, ведь именно они придумали куколок – куваток, а в-третьих, это большое виртуальное объединение детей и взрослых! Спасибо администрации сайта за возможность участия в этом замечательном конкурсе. Всем удачи!

Публикация «Участие в миротворческой акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Участие в миротворческой акции «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»
Участие в миротворческой акции - фото
Фото №1 Участие в миротворческой акции Фото №2 Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Добрый день уважаемые МААМовцы Наша первая старшая группа детского сада тоже решила принять участие в миротворческой акции Гирлянда дружбы Фото №3 Предложив детям выполнить такую творческую работу получила очень позитивный отзыв в ответ
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Узнав из сайта о проведении миротворческой акции "Гирлянда дружбы" мы с детьми решили принять в ней активное участие. Гирлянда дружбы была.

Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» и о том, что принять участие может каждый желающий, коллектив нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в миротворческой акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 24 июня 2014 в 16:28
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД