МААМ-картинки

Удивительное рядом (17 фото)

Инна Костюченко
Удивительное рядом

Удивительное рядом

Удивительное рядом

Хоть наш посёлок и называется городского типа, мы живём можно сказать в глубинке Детям на каникулах даже сходить некуда. Иногда нас радуют своим визитами вот такие гости.

Фото №1 Удивительное рядом

Ребятишки с радостью ходят посмотреть на «экзотических гостей», ведь здесь их не только можно посмотреть,но и погладить и даже подержать.

Публикация «Удивительное рядом» размещена в разделах

Фото №2 Хоть наш посёлок и называется городского типа мы живём можно сказать в глубинке Детям на каникулах даже сходить некуда Фото №3 Иногда нас радуют своим визитами вот такие гости Фото №4 Ребятишки с радостью ходят посмотреть на экзотических гостей ведь здесь их не только можно посмотреть но и погладить и даже подержать

Здесь и пауки,и хамилионны и тарантулы,и черепахи,и ящирицы,и другие рептилии.

Публикация Удивительное рядом размещена в разделах Темочки Здесь и пауки и хамилионны и тарантулы и черепахи и ящирицы и другие рептилии Можно сфотографироваться с обезьянкой и подержать питона А у кого есть возможность можно съездить в областной центр на выставку рептилий посмотреть динозавров которые ещё и двигаются Интересно и познавательно провели время

Даже крокодил.

Фото №5 Удивительное рядом

Можно сфотографироваться с обезьянкой и подержать питона.

Фото №6 Хоть наш посёлок и называется городского типа мы живём можно сказать в глубинке Детям на каникулах даже сходить некуда

А у кого есть возможность можно съездить в областной центр на выставку рептилий посмотреть динозавров, которые ещё и двигаются.

Иногда нас радуют своим визитами вот такие гости Ребятишки с радостью ходят посмотреть на экзотических гостей ведь здесь их не только можно посмотреть но и погладить и даже подержать Публикация Удивительное рядом размещена в разделах Темочки Здесь и пауки и хамилионны и тарантулы и черепахи и ящирицы и другие рептилии Можно сфотографироваться с обезьянкой и подержать питона

Интересно и познавательно провели время.

Публикации по теме:

Моя маленькая РодинаМоя маленькая Родина (рассказ воспитателя) У каждого человека есть своя маленькая Родина, где он родился. сделал первые шаги. Произнёс первое слово, где он.

Стихотворение Наш посёлок родной "Наш посёлок родной". Край родной ты в суровой тайге Здесь птицы поют и сверкают зарницы Слышен запах лесов и цветов у пруда Мы хотим.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Удивительное рядом
Опубликовано: 12 декабря 2014 в 09:49
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД