Получи документы

Уголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной (4 фото)

Светлана Морозова
Уголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной

Здравствуйте, дорогие коллеги, представляю Вашему вниманию вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной "Наше творчество".

Оформление группы в детском саду является частью педагогического процесса, варианты оформления могут быть самыми разнообразными. Я создала вот такой, на мой взгляд яркий, красочный, из доступных материалов которые оказались под рукой. В просторах интернета нашла понравившиеся картинки, распечатала, заламинировала. Для изготовления стенда для детских работ понадобились атласные ленты, деревянные рейки окрашенные акриловой краской.

Публикация «Уголок „Наше творчество“, Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной» размещена в разделах

Уголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной

Детям нравится выставлять свои работы на стенде, а потом вечером, вместе с родителями рассматривать их.

Фото «Наше творчество»

Ещё в приемной расположен уголок для родителей оформленный своими руками, где размещена наглядная информация для родителей: сетка занятий, режим дня, полезная информация.

Уголок . Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной - фото

Министенд МЕНЮ сделан из пластиковой панели.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги представляю Вашему вниманию вариант
Публикации по теме:

Оформления уголка природы и уголка изодеятельности. Волшебные круги «Времена года» и «Радужная гусеница»Оформления уголка природы и уголка изодеятельности. Волшебные круги «Времена года» и «Радужная гусеница» Создавая свои «Волшебные круги» Времена года я старалась разнообразить и украсить уголок природы в нашей группе. На каждый сезон мною сделано.

Декор из ниток для оформления приемной (по сезонам)Декор из ниток для оформления приемной (по сезонам) Доброго всем времени суток, уважаемые гости моего блога. Мне хочется поделиться с вами вариантом изготовления объемных букв из шерстяных.

Лэпбук для оформления уголка природыЛэпбук для оформления уголка природы Лэпбук для оформления уголка природы. Свое знакомство с окружающим миром малыши начинают сразу после рождения, но лишь в детсадовском.

Мастер-класс «Уголок для выставки детских работ «Весёлая палитра» своими руками»Мастер-класс «Уголок для выставки детских работ «Весёлая палитра» своими руками» Мастер-класс. Уголок для выставки детских работ «Весёлая палитра» своими руками Уголок для выставки детских работ "Весёлая палитра " своими.

Мастер-класс «Улиточка ползет, подарочки несет». Второй вариант оформления поделкиМастер-класс «Улиточка ползет, подарочки несет». Второй вариант оформления поделки Назначение: подарок к 14 февраля, 8 марта. Цель: учить детей конструировать из бумаги, развивать творчество и фантазию. Материал: принтерная.

Оформление уголка для выставки детских работ и уголка здоровьяОформление уголка для выставки детских работ и уголка здоровья Хочется поделится оформлением уголка для выставки детских работ и уголка здоровья. Тему для оформления уголка выбрали из иллюстраций к произведению.

Осенние листочки для оформления приемной в детском саду.Осенние листочки для оформления приемной в детском саду. Вот и наступило самое загадочное время года - Осень! Время когда хочется больше тепла и света. Вот и мне захотелось чего -то,яркого и легкого.

Пример оформления приемной группы «Горошинки»Пример оформления приемной группы «Горошинки» “Театр начинается с вешалки” (К. С. Станиславский, а вход в групповое помещение- с приемной, и оттого как она,приемная, будет оформлена.

Мастер-класс. Уголок для выставки детских работ «Весёлая палитра» своими рукамиМастер-класс. Уголок для выставки детских работ «Весёлая палитра» своими руками Уголок для выставки детских работ "Весёлая палитра " своими руками Автор: Ильина Наталья Александровна воспитатель МБОУ "СОШ № 9" структурное.

Вариант оформления стенда достижений воспитанников в подготовительной к школе группеВариант оформления стенда достижений воспитанников в подготовительной к школе группе Вариант оформления стенда достижений воспитанников в подготовительной к школе гр ппеПредставляю вашему вниманию вариант оформления стенда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 14:26
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД