МААМ-картинки

Уголок ПДД (1 фото)

Наталья Переслегина
Уголок ПДД

Уголок ПДД

Человек давно хотел придумать такое средство передвижения, которое мчалось бы быстрее ветра и никогда не уставало.

С каждым годом все больше автомобилей выезжают на наши улицы и дороги. Чтобы не попасть в дорожно- транспортное происшествие, взрослые и дети должны не только знать, но и соблюдать Правила Дорожного Движения. Конечно, не все и не всегда ведут себя правильно: бывает, что пешеходы переходят улицу на красный свет, а водители не останавливаются перед пешеходным переходом. Из- за неправильного поведения нередко случаются происшествия, в которых страдают люди.

Публикация «Уголок ПДД» размещена в разделах

В обучении детей ПДД нам помогает наш макет. Сделанный из линолеума и самоклейки родителями. Играя дети узнают много поучительного и полезного о том как вести себя на дорогах, чтобы не попасть в беду.

Воспитание безопасных навыков поведения на дороге развивает у ребёнка способность предвидеть опасность и возможность избежать её.

Будьте внимательны на дорогах!

Публикации по теме:

Уголок ПДД в средней группеУголок ПДД в средней группе Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию маленькую зону предметно-развивающей среды,уголок ПДД. В нашей группе большинство мальчишек.

Фотоотчет «Уголок ПДД»Фотоотчет «Уголок ПДД» Здравствуйте, дорогие коллеги! хочу похвастаться, в сентябре этого года мы с моей коллегой Ткачук Ольгой Владимировной оформили в нашем.

Фотоотчет «Уголок ПДД во второй младшей группе»Фотоотчет «Уголок ПДД во второй младшей группе» Не все родители уделяют должное внимание изучению правил дорожного движения. Даже если детям дома объясняют их, то повторение – мать учения.

Уголок ПДД «Осторожно — на дороге дети!»Уголок ПДД «Осторожно — на дороге дети!» Жизнь и здоровье наших детей - это самое ценное, что есть у нас в жизни. Часто, втягиваясь в круговорот повседневной жизни, мы забываем.

Уголок ПДДУголок ПДД .

Уголок ПДД (группа раннего возраста)Уголок ПДД (группа раннего возраста) В нашей группе создан уголок по правилам дорожного движения. В нем есть все,что нужно для первоначального знания правил дорожного движения.

Уголок ПДД в первой младшей группеУголок ПДД в первой младшей группе «Самое дорогое у человека – это жизнь…» Н. А. Островский Главное - жизнь и здоровье ребёнка" - так можно сформулировать основную цель проекта,.

Уголок ПДД в средней группеУголок ПДД в средней группе ы все живем в современном мире, в век высоких скоростей и нано ехнологий. В больших городах по дорогам передвигаются большие потоки транспорта,.

Уголок ПДД в старшей группеУголок ПДД в старшей группе Хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе: Функцией уголка является объяснение в игровой форме правил поведения на проезжей,.

Уголок по ПДД своими руками в средней группе.Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Цель: - закрепить у детей навыки соблюдения правил дорожного движения; - привить детям устойчивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок ПДД
Опубликовано: 13 апреля 2017 в 08:20
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД