Получи документы

Макет по ПДД в средней группе (3 фото)

Юлия Сергеевна Кузнецова
Макет по ПДД в средней группе

Перед вами представлен Уголок ПДД в средней группе детского сада.

Макет по ПДД в средней группе
Фото №1 Перед вами представлен Уголок ПДД в средней группе детского сада

Макет изготовлен из подручных материалов: картона, самоклеющейся пленки, красок, спичечных коробков.

Фото №2 Макет изготовлен из подручных материалов картона самоклеющейся пленки красок спичечных коробков

Макет состоит из зданий : магазина, детского сада, больницы; деревьев; дороги; дорожных знаков: пешеходный переход, больница, автобусная остановка, осторожно дети, 2-х светофоров; транспорта и пешеходов. При необходимости макет может переносится в другое место группы. Используется как вспомогательное приспособление в непосредственно образовательной деятельности для воспитателя. На стене повешены крупные дорожные знаки.

Публикация «Макет по ПДД в средней группе» размещена в разделах

Публикации по теме:

Консультация для воспитателей «Исследовательская деятельность в ДОУ». Уголок исследований в средней группеКонсультация для воспитателей «Исследовательская деятельность в ДОУ». Уголок исследований в средней группе В начале октября на базе нашего детского сада прошел конкурс "Исследовательская деятельность в ДОУ " и моя средняя группа "Капитошка" приняла.

Оформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими рукамиОформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими руками Хочу представить вам небольшой МК по изготовлению "Уголка дежурных". Для работы нам понадобится: - 2 потолочных плитки - клей - ножницы.

Физкультурный уголок в группеФизкультурный уголок в группе В соответствии с ФГОС ДО и общеобразовательной программой ДОО развивающая предметно-пространственная среда создается педагогами для развития.

Физкультурный уголок в средней группеФизкультурный уголок в средней группе Согласно ФГОС ДО развивающая предметно – пространственная среда должна быть насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной,.

Книжный уголок в группеКнижный уголок в группе Каждый современный родитель считает, что его ребенок должен как можно раньше узнать буквы и научиться читать. Родители нашей группы не исключение. Мы.

Уголок безопасности в группеУголок безопасности в группе Детская безопасность всегда была и будет общей заботой педагогов и родителей. Жизнь ребенка – это самое дорогое, что есть на свете для наших.

Уголок конструирования в средней группеУголок конструирования в средней группе Задачи:• Формировать представления о строительных деталях, их названиях, свойствах (форма, величина, устойчивость); • Совершенствовать элементарные.

Уголок ПДД в подготовительной группеУголок ПДД в подготовительной группе Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами своей идей оформления уголка ПДД в подготовительной группе. Воспитываем грамотного пешехода.

Уголок ПДД в старшей группе ДОУУголок ПДД в старшей группе ДОУ В нашем ДОУ началась тематическая неделя "Азбука дорожного движения". Наша дружная команда коллег-единомышленников (воспитатели Шулдикова.

Уголок природы в средней группеУголок природы в средней группе Уголок природы – необходимая составляющая воспитательного процесса в детском саду. Он помогает научить детей воспринимать красоту природы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет по ПДД в средней группе
Опубликовано: 2 января 2016 в 12:24
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД