Лучший педагог года

Уголок природы в детском саду (5 фото)

Гульназ Мурясова
Уголок природы в детском саду

Уголок природы в детском саду
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня хочу показать вам наш уголок природы

Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня хочу показать вам наш уголок природы. Всегда с интересом смотрю все публикации на сайте и использую в работе. Публикуюсь в первый раз,до этого как-то не решалась. Надеюсь в будущем буду отправлять свои задумки. В Нашем уголке природы есть все необходимое,чтобы круглый год наблюдать и ухаживать за растениями,познакомить детишек с природой,воспитывать уважение и любовь к ней. В уголке имеются комнатные растения,дидактический и природный материал,поделки из природных материалов,предметы для ухаживания за растениями. Оформление уголка природы своими руками -это кропотливый труд,требующий усердия,а главное большого стремления воспитывать в детях добрые чувства,отзывчивость, внимательность и чуткое отношение ко всему живому. Группа у нас разновозрастная,поэтому мы стараемся,чтобы в уголках имелся материал для каждого возраста.

Публикация «Уголок природы в детском саду» размещена в разделах

Фото №2 Всегда с интересом смотрю все публикации на сайте и использую в работе Фото №3 Публикуюсь в первый раз до этого как то не решалась
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-868928- [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-868928-1477494680.jpg[/IMG] 477494609.jpg" не найден! Фото №4 Надеюсь в будущем буду отправлять свои задумки
Публикации по теме:

Зеленый уголок в детском садуЗеленый уголок в детском саду На территории Новосибирской области зима холодная и долгая! За зиму в Сибири вырастают такие сугробы, что справляется с ними только снегоуборочная.

Информационный уголок для родителей в детском садуИнформационный уголок для родителей в детском саду Я работаю воспитателем и очень люблю свою профессию. Считаю, что воспитатель одна из самых важных профессий. Не зря говорят, что детский.

Консультация «Формирование развивающей среды по экологии. Уголки природы в детском саду» В современном мире проблемы экологической среды приобрели первостепенное значение. Поэтому особо остро встала задача более широкого экологического.

Уголок архитектуры в Детском садуУголок архитектуры в Детском саду В 2016 году я с удовольствием участвовала в творческой группе. Мы занимались созданием уголка "Архитектуры в Доу". Первое с чего мы начали.

Уголок и игры по изучению ПДД в детском саду Игры по ПДД Задачи: • дать дошкольникам знания по правилам движения в занимательной форме, привить им умения и навыки правильного поведения.

Уголок педагога-психолога в детском садуУголок педагога-психолога в детском саду Психологическое просвещение – это важное направление деятельности практического психолога, представляющее собой совокупность методов и средств.

Уголок уединения для детей в детском садуУголок уединения для детей в детском саду Уважаемые,МААМОВЦЫ! Хочу представить вашему вниманию наш уголок уединения. Думаю, вам понравиться идея в виде шатра, который занимает.

Уголок уединения в детском саду (вторая младшая группа)Уголок уединения в детском саду (вторая младшая группа) этом году работаю во второй младшей группе. Эти дети пришли к нам первый раз и для них в группе мы решили создать атмосферу уюта и тепла.

Живой уголок детском саду Воспитательное значение природы трудно переоценить. Общение с природой положительно влияет на человека, делает его добрее, мягче, будит.

Живой уголок в детском саду Экологическое образование и воспитание, направленное на формирование у человека научного познания природы, убеждений и практических навыков,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы в детском саду
Опубликовано: 26 октября 2016 в 19:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки