Папки-передвижки

Уголок родного края (25 фото)

Мария Чеботова
Уголок родного края

Уголок родного края

Родная природа - это наш сибирский лес, водопады и реки, небольшие поля, горы и просто знакомые полевые цветы.

Сразу вспоминаются слова писателя К. Г. Паустовского "Любовь к родной природе – один из важнейших признаков любви к своей стране…»

Фото №1 Родная природа это наш сибирский лес водопады и реки небольшие поля горы и просто знакомые полевые цветы Фото №2 Сразу вспоминаются слова писателя К Фото №3 Паустовского Любовь к родной природе один из важнейших признаков любви к своей стране

Мне ближе всего природа: зеленые леса, бесконечные поля, голубое небо, которые безумно люблю и мне нравится гулять по лесу. И вот моя очередная прогулка к не большому водопаду и вдоль реки Кии. Красота природы не обыкновенная. Шаг за шагом мы погружаемся в жизнь природы, в чем то дикую, опасною и прекрасную. Где забываешь обо всем и погружаешься в другой мир.

Публикация «Уголок родного края» размещена в разделах

Мне ближе всего природа зеленые леса бесконечные поля голубое небо которые безумно люблю и мне нравится гулять по лесу И вот моя очередная прогулка к не большому водопаду и вдоль реки Кии Красота природы не обыкновенная Шаг за шагом мы погружаемся в жизнь природы в чем то дикую опасною и прекрасную Где забываешь обо всем и погружаешься в другой мир Публикация Уголок родного края размещена в разделах Нравственно патриотическое воспитание Оформление детских садов Патриотический уголок Уголок краеведения Республика область край Список городов Уголки и центры в группах Темочки Каждый человек любящий свою природу любит и Родину Родная природа это наш сибирский лес водопады и реки небольшие поля горы и просто знакомые полевые цветы Сразу вспоминаются слова писателя К Паустовского Любовь к родной природе один из важнейших признаков любви к своей стране Мне ближе всего природа зеленые леса бесконечные поля голубое небо которые безумно люблю и мне нравится гулять по лесу И вот моя очередная прогулка к не большому водопаду и вдоль реки Кии Красота природы не обыкновенная Шаг за шагом мы погружаемся в жизнь природы в чем то дикую опасною и прекрасную Где забываешь обо всем и погружаешься в другой мир Публикация Уголок родного края размещена в разделах Нравственно патриотическое воспитание Оформление детских садов Патриотический уголок Уголок краеведения Республика область край Список городов Уголки и центры в группах Темочки Каждый человек любящий свою природу любит и Родину

Каждый человек, любящий свою природу, любит и Родину.

Публикации по теме:

Цветочные композиции для настроенияЦветочные композиции для настроения Мир состоит из красок, из цветов. Каждый человек создает свой неповторимый мир. Мне нравится, чтобы вокруг меня были цветы. Природа прекрасна.

«Сказка про гусенка Дорофея». Фоторепортаж«Сказка про гусенка Дорофея». Фоторепортаж Сказки - это чудесное творение искусства. В ней содержится социальная, художественная, а также педагогическая ценность. Говоря о сказке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок родного края
Опубликовано: 10 января 2015 в 18:01
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД