Папки-передвижки

Украшаем группу к Новому году! (11 фото)

Любовь Александровна Новикова
Украшаем группу к Новому году!

О чём мечтает любой ребёнок в преддверии Нового года? Конечно, о новогоднем чуде, о том, что мечты исполнятся, о том, что он сам попадёт в новогоднюю сказку!

Все дети с нетерпением ждут Нового года! Ведь Новый год – удивительный праздник, самый волшебный и веселый! Предновогоднее настроение - это всегда ожидание чудес, волшебства. Мы с детьми уже сделали новогодние елочные игрушки, смастерили пушистые елочки из салфеток. А создать атмосферу новогоднего волшебства в группе, нам помогли развешанные зеленые елочки, снежинки, снежинки – балеринки, гирлянды, разноцветная мишура, дождик, лампочки. Оказавшись внутри групповой комнаты, дети попали в настоящую новогоднюю сказку.

Публикация «Украшаем группу к Новому году!» размещена в разделах

Украшаем группу к Новому году!
Фото №1 Мы с детьми уже сделали новогодние елочные игрушки смастерили пушистые елочки из салфеток Фото №2 А создать атмосферу новогоднего волшебства в группе нам помогли развешанные зеленые елочки снежинки снежинки балеринки гирлянды разноцветная мишура дождик лампочки Фото №3 Оказавшись внутри групповой комнаты дети попали в настоящую новогоднюю сказку Фото №4 Публикация Украшаем группу к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №5 Нарисованный на окне Дед Мороз приносит волшебство и исполняет самые заветные желания Фото №6 Для родителей мы оформили праздничную новогоднюю газету

Нарисованный на окне Дед Мороз,приносит волшебство и исполняет самые заветные желания!

Фото №7 Желаем вам на Новый год Всех радостей на свете Здоровья на сто лет вперед И Вам и вашим детям Фото №8 Пусть счастье в будущем году Вам будет чудным даром А слезы скуку и беду Оставьте лучше в старом Фото №9 Мы с детьми уже сделали новогодние елочные игрушки смастерили пушистые елочки из салфеток

Для родителей мы оформили праздничную новогоднюю газету.

Фото №10 А создать атмосферу новогоднего волшебства в группе нам помогли развешанные зеленые елочки снежинки снежинки балеринки гирлянды разноцветная мишура дождик лампочки

Желаем вам на Новый год

Всех радостей на свете!

Здоровья на сто лет вперед

И Вам и вашим детям.

Пусть счастье в будущем году

Вам будет чудным даром,

А слезы, скуку и беду

Оставьте лучше в старом!

Публикации по теме:

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Праздник Нового года - это самый веселый, самый светлый, самый сказочный праздник. Его ждут все. Но, пожалуй, большего всего его любят и.

Новогоднее убранство!Новогоднее убранство! Скоро Новый год! Дети ждут этот волшебный праздник с особым нетерпением. А чтобы и родители почувствовали приближение Нового года, мы с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году!
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 19:07
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД