Лучший педагог года

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры» (5 фото)

Елена Крутякова
Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»

С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных учреждениях. Без этого и праздник не праздник. Сколько выдумки, фантазии, творчества ежегодно проявляют педагоги в разных уголках нашей необъятной страны. С удивлением и восторгом смотришь на сказочное оформление оконных проемов учреждений в своем детском саду, городе и на творчество педагогов других городов и поселений, которым они делятся благодаря сайту МААМ.

Публикация «Украшение окон к Новому году „Морозные узоры“» размещена в разделах

Когда видишь такое разнообразие, еще труднее сделать что- то такое, что удивило бы окружающих и чем захотелось бы поделиться с участниками сайта МААМ. Каждый год я сохраняю многие элементы украшения, так как знаю, что на все это потрачено не мало времени и сил, да и материала. Но, все же каждый год эти материалы пополняются новыми элементами. В этом помогают родители воспитанников. Приобретенные раньше покупные украшения тоже пригодятся. В этом году я решила вновь украсить окна снежинками и морозными узорами- завитками, которые имелись в запасе. Из снежинок я сделала нежные, ажурные занавески.

Из морозных узоров - завитков на окне появились: чудесная елочка украшенная снежинками. Возле нее сидят котики и любуются звездочками сияющими над елочкой.

Фото «Морозные узоры»

Также на окне красуются: сказочный, ледяной домик с сосульками на крыше.

Украшение окон к Новому году - фото

Есть и заснеженное, ветвистое, кудрявое дерево, к которому прилетели снегири.

Фото №1 С началом зимы чувствуется приближение долгожданного

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине ощущение сказки. Дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества!

Фото №2 Новогоднее оформление

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка» Пришла зима волшебная, как сказка, Со свитой из снежинок-балерин, И белая пушистая окраска Накрыла ветки инеем ворсин. Согласитесь,.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон детского сада к Новому 2019 годуУкрашение окон детского сада к Новому 2019 году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году 2019 Украсили в спальне окно симпатичным поросятами и красивой елкой (все распечатано на большом формате и вырезано обычными маникюрными.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон в группе к Новому годуУкрашение окон в группе к Новому году Скоро скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник Новый год! Дети с нетерпением ждут это праздник,верят в волшебство и чудеса,ждут.

Украшение окон в детском саду к Новому годуУкрашение окон в детском саду к Новому году Украшение окон в детском саду к Новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства, радости, счастья, ожидание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»
Опубликовано: 6 января 2019 в 16:46
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД