Получи документы

Украшение группы «Чудесная ёлочка» (2 фото)

Шульженко Анастасия Игоревна
Украшение группы «Чудесная ёлочка»

Новый год во всю к нам мчится,

Чудо ведь должно случиться,

И ждать осталось не так долго,

Горит огнями ярко елка!

Каким он будет, этот праздник,

Что принесет с собою вновь,

Я знаю! Принесет он счастье,

Надежду, веру и любовь!

Скоро, совсем уже скоро Новый 2019 год! Когда приходит волшебство в каждый дом, а к нам волшебство пришло в нашу группу.

Публикация «Украшение группы „Чудесная ёлочка“» размещена в разделах

Очень необычная идея, создания из потолочной плиты размером 500500мм круга, в котором вырезается спираль. Такая "ёлочка " крепится к потолку за центр, и опускается к полу под своей тяжести в этом ей помогают елочные пластмассовые игрушки.

Чтобы закрепить ёлку,делаем иголкой дырочки в трех местах по всех спирали, продиваем леску через все дырочки, и закрепляем елку к потолку.

Украшаем нашу чудесную елочку : Мишуру приклеиваем на двухсторонний скоч, а игрушки на обычный скоч, чтобы наша красавица мигала огоньками, мы взяли проволоку с больших воздушных мигающих шаров, и аккуратно по всей ёлки приклеели на скоч эту проволоку, а поверх снежок из ваты.

Под ёлочку ставим коробочки ввиде подарка,мягкие игрушки, и конечно же снег!

Всех с наступающим Новым Годом! И успехов в творческих делах!

Украшение группы «Чудесная ёлочка»
Фото «Чудесная ёлочка»

Пусть несет вам Новый год

Процветанье и доход.

Пусть сопутствует успех,

Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,

Ум же — просветленным, цепким,

В мире — мир, а в семьях — лад.

Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,

Путешествий и туризма,

В душах — солнечной погоды.

Всех, коллеги, с Новым годом!

Публикации по теме:

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Конспект образовательной деятельности для детей старшей группы «Чудесная кладовая» Конспект образовательной деятельности для детей старшей группы «Чудесная кладовая» Цель: Продолжать формировать представление у дошкольников.

Конспект ООД по аппликации для детей средней группы «Ёлочка, ёлочка, длинные иголочки» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки Воронежской области Конспект ООД для детей средней группы Образовательная область: «Художественно.

Конспект занятия для детей подготовительной группы «Чудесная варежка. Народный чувашский узор» Конспект занятия для детей подготовительной группы «Чудесная варежка» (народный чувашский узор) Программное содержание. Формировать умение.

Конспект занятия для подготовительной группы «Чудесная осень» Цель: Пополнять знания детей о признаках осени, осенних месяцах. Закреплять знания детей о деревьях, разнообразии листьев. Развивать память,.

Конспект мастер-класса «Я удивляю и радую малыша». Игровой прием для детей первой младшей группы «Чудесная коробочка» Конспект мастер-класса «Я удивляю и радую малыша» для детей первой младшей группы (ясли, 2-3 года) «Зайчик». Тема: «Чудесная коробочка».

Проект с детьми первой младшей группы «Чудесная водичка»Проект с детьми первой младшей группы «Чудесная водичка» Срок реализации – 2 недели. Вид проекта – познавательно – исследовательский Участники проекта: воспитатель группы, дети 2-3 лет, родители.

Украшение группы к 8 мартаУкрашение группы к 8 марта Добрый день, дорогие педагоги! Хочу предоставить вашему вниманию главное украшение нашей группы к 8 марта! Сама идея была найдена на просторах.

Украшение группы к МасленицеУкрашение группы к Масленице Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это.

Украшение группы «Осень»Украшение группы «Осень» Вот и настала настоящая осень: багряная, золотая, тихая. И появляется большое желание перенести ее в группу, чтобы подольше задержать, полюбоваться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы «Чудесная ёлочка»
Опубликовано: 26 ноября 2018 в 14:04
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД