Папки-передвижки

Украшение группы к Новому Году (7 фото)

Татьяна Адамовна Волкова
Украшение группы к Новому Году

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Очередное задание от Снеговика было украсить группу к Новому Году.

Украшение группы к Новому Году

Мы решили сделать подвеску на потолок (ее я покажу чуть позже, на фото лишь процесс, так же Снеговик предложил детям украсить ветки в новогоднем стиле, из них потом сделаем зимний букет, на котором будут сидеть снегири из ложек.

Публикация «Украшение группы к Новому Году» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Фото №2 Очередное задание от Снеговика было украсить группу к Новому Году Фото №3 Публикация Украшение группы к Новому Году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Цель данной деятельности была в том, чтобы приобщить детей к процессу подготовки новогоднего украшения, развитие мелкой моторики, желания сделать красивую поделку всем вместе.

Детям с большим интересом отнеслись к заданию, нарядили ветки игрушками и украсили мишурой. Позже я оформила вазу разноцветной мишурой, чтобы было ярко и блестяще.

Фото №4 Цель данной деятельности была в том чтобы приобщить детей к процессу подготовки новогоднего украшения развитие мелкой моторики желания сделать красивую поделку всем вместе

Так же я оформила часть стены шкафа, перед которой стоит полка с книгами, символом Нового Года - Мышкой. Так же для украшения была использована мишура голубого цвета и снежинки белого цвета.

Фото №5 Детям с большим интересом отнеслись к заданию нарядили ветки игрушками и украсили мишурой Фото №6 Оформление детских садов оформила вазу разноцветной мишурой чтобы было ярко и блестяще
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой»Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Комбинированного вида, детский сад №68 «Лукоморье» г. Мытищи Конспект.

Оформление группы своими руками к Новому годуОформление группы своими руками к Новому году Новый год, новый год, событие которое ждут с нетерпением и взрослые и детки конечно! Как создать атмосферу наступающего праздника своими.

Оформление группы в детском саду к Новому годуОформление группы в детском саду к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году. МАДОУ МО "Детский сад № 111 комбинированного вида" г. Краснодар. Воспитатель Васильева И. В.

Оформление подготовительной группы к новому учебному годуОформление подготовительной группы к новому учебному году Учебная зона. Умники и умницы. Книжное царство. Мир природы. Уголок ИЗО. Радуга творчества Спортивный уголок Уголок безопасности.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик»Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик» Новый год – это пора чудес и волшебства! Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого удивительного праздника.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому Году
Опубликовано: 6 декабря 2019 в 19:28
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД