Получи документы

Украшение группы к Новому году (7 фото)

елена гаркавенко
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году

Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем. К встрече Нового года мы с ребятами начали готовиться заранее. Сделали шары из ниток (украшение на елку, украсили группу. Нарядили ёлочку (Спасибо родителям за ёлочку! Очень нравится ребятам делать что-нибудь своими руками – мы сделали новогодние открытки, которые получились очень красивые. Ёлок на Новый год много не бывает, и мы ещё коллективно сделали нашу креативную ёлочку.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Ну и какой же Новый год без Новогоднего утренника. Ребята готовились, разучивали стихи, песни, танцы, но больше всего они ждали Деда мороза и подарков…

Новый год волшебный праздник которого ждут не только дети но и взрослые Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем К встрече Нового года мы с ребятами начали готовиться заранее Сделали шары из ниток украшение на елку украсили группу Нарядили ёлочку Спасибо родителям за ёлочку Очень нравится ребятам делать что нибудь своими руками мы сделали новогодние открытки которые получились очень красивые Ёлок на Новый год много не бывает и мы ещё коллективно сделали нашу креативную ёлочку
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы делали барашков»Фотоотчёт «Как мы делали барашков» До нового года осталось не так много, и, как известно, 2015 год - это год овечки. И поэтому мы с ребятами решили сделать символ следующего.

Фотоотчет «Любимые варежки Деда Мороза»Фотоотчет «Любимые варежки Деда Мороза» Дед Мороз спешит на праздник В красной шубе, в валенках. Он несет с собой подарки Для детишек маленьких. Совсем скоро наступит самый долгожданный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 5 апреля 2015 в 23:06
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД