Лучший педагог года

Украшение группы к Новому Году (20 фото)

Мария Королева
Украшение группы к Новому Году

Новый Год уже не за горами и все конечно уже украсили свои группы. Хочу поделиться своим опытом. В этом году мы решили не просто развесить мишуру и гирлянды, а сделать тематический, цельный образ - Дом Снеговика. Мы предложили родителям принять участие и изготовить дома вместе с детьми снеговичка. На занятиях с детьми мы тоже делали аппликации и рисунки снеговиков. Также мы сходили в библиотеку на занятие "История возникновения снеговиков". После того как мы начали выставлять принесенных родителями снеговиков в раздевалке, даже те, кто раньше не участвовали в конкурсах тоже захотели присоединиться! Привлекая родителей, мы тоже мастерили поделки: елочки из мишуры, снегирьков из ниток, снежинки, милые шапочки для украшения стен. Нам очень хотелось воодушевить родителей на совместное творчество. И это нам удалось! Наша раздевалка постепенно превращалась в волшебный лес, наполненный снеговиками, дети радостно рассматривали каждого нового жителя и у нас тоже создавалось новогоднее настроение. В группе поселился король снеговиков - большой снеговик из пластиковых стаканчиков. Ниже размещаю фотографии наших снеговиков. Всех с наступающим Новым годом!

Публикация «Украшение группы к Новому Году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому Году
Новый Год уже не за горами и все конечно уже украсили свои группы Хочу поделиться своим опытом В этом году мы решили не просто развесить мишуру и гирлянды а сделать тематический цельный образ Дом Снеговика Мы предложили родителям принять участие и изготовить дома вместе с детьми снеговичка На занятиях с детьми мы тоже делали аппликации и рисунки снеговиков Также мы сходили в библиотеку на занятие История возникновения снеговиков Нам очень хотелось воодушевить родителей на совместное творчество И это нам удалось Наша раздевалка постепенно превращалась в волшебный лес наполненный снеговиками дети радостно рассматривали каждого нового жителя и у нас тоже создавалось новогоднее настроение В группе поселился король снеговиков большой снеговик из пластиковых стаканчиков Ниже размещаю фотографии наших снеговиков Всех с наступающим Новым годом Публикация Украшение группы к Новому Году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Новый Год уже не за горами и все конечно уже украсили свои группы Хочу поделиться своим опытом В этом году мы решили не просто развесить мишуру и гирлянды а сделать тематический цельный образ Дом Снеговика Мы предложили родителям принять участие и изготовить дома вместе с детьми снеговичка На занятиях с детьми мы тоже делали аппликации и рисунки снеговиков Также мы сходили в библиотеку на занятие История возникновения снеговиков Нам очень хотелось воодушевить родителей на совместное творчество И это нам удалось Наша раздевалка постепенно превращалась в волшебный лес наполненный снеговиками дети радостно рассматривали каждого нового жителя и у нас тоже создавалось новогоднее настроение
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Оставалось совсем немного времени когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей. Мы все с большим трепетом ждали его. А чтобы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Как всегда, перед новым годом, мы со своими воспитанниками пишем письмо Деду Морозу. Желая ему здоровья, мы непременно приглашаем его в.

Мобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому годуМобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому году На изготовление вот такого мобиля нам с детьми понадобилось пол часа свободного времени второй половины дня. Здесь я уже рассказывала,как.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому году.Украшение группы к Новому году. Главный праздник на планете! Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети Всех районов и широт! (Грэй-Биркин Александр) Украсить группу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Каждый Новый год мы с ребятами встречаем по особенному. И этот год не исключение. Наш Новый год называется " Новый год наоборот".Дети после.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Украшение группы к Новому году. Новый год самый волшебный и долгожданный праздник в году. Все готовятся за долго до самого праздника. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому Году
Опубликовано: 29 декабря 2016 в 18:49
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД