Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» (5 фото)

Эльвира Терехова
Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»

В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода ни как не хотела создавать новогоднего настроения. Поэтому мы решили сами хоть как-то его поднять себе и остальным, доставить детям и их родителям радость. Решили взять для создания нашей зимней сказки украшения серебристых, синих и голубых оттенков, которые лучше всего символизируют красоту зимней природы.

В первую очередь поставили на входе в раздевалке небольшую елочку.

Публикация «Украшение группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»

На потолок в раздевалке повесили снежинки, которые были подвешены на леске и за счет этого казалось, что они как будто свободно висят в воздухе.

На окне с помощью трафаретов был сделан рисунок белой гуашью на новогоднюю тематику. А сбоку на стене висела елочка сделанная из отпечатков детских ручек.

Фото «Зимняя сказка»

Дверь в группу украсили рождественским венком, который был изготовлен мамой одного из воспитанников.

Украшение группы к Новому году - фото

Потолок в групповой был увешен мишурой серебристого и голубого цвета. Посередине мишуры были развешены рождественские звездочки, сделанные своими руками из цветной бумаги с 3D эффектом. На шторы поместили елочные шарики.

Фото №1 В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря в связи с тем что погода ни как не хотела создавать

Стенку позади нашей елочки красавицы, выделили серебристым «дождиком». В общем целый месяц наслаждались нашей предновогодней красотой

Фото №2 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 4 января 2018 в 13:31
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД