Получи документы

Украшение музыкального зала на Новый год (3 фото)

Ирина Щербань
Украшение музыкального зала на Новый год

Украшение зала в сочетании красного и белого цветов.

Для украшения ёлки потребовалось 48 шаров красного и белого цветов. В нашем случае мы использовали ещё шары серебряного цвета, т. к. были трудности с покупкой шаров белого цвета. Хорошо смотрятся крупные шары в сочетании с более мелкими шарами и фигурками. Мы дополнили украшение ёлки красными большими бантами.

Для украшения окон ещё потребовалось 24 шара и 6 фигурных украшений в виде бантов красного цвета. Так как тюль на окнах белая – все игрушки были красного цвета.

Публикация «Украшение музыкального зала на Новый год» размещена в разделах

Центральное место в композиции занимает камин. Его мы сделали из коробок. Камин обклеен обоями под светлый кирпич. Украшает камин декоративный кирпич и каминная решетка так же из картона. В камин мы положили настоящие берёзовые дрова, а сверху – гирлянда, имитирующая огонь.

Левый угол композиции задуман, как лесной уголок. На заднем плане – олень из фанеры с прорезанными отверстиями, в которые вставлена гирлянда. Перед оленем – ёлки с завитушками и перфорацией. Внутрь каждой ёлки мы ставили фонарик на батарейках. На камине ажурные светильники, в которые так –же добавлена подсветка. Над оленем висят нитяные шары, как бы «снег».

Не последнее место в композиции играет белая тюль с гирляндой – «водопад», украшенная звёздами красного цвета из голографического картона.

Прекрасно дополнил композицию трон для Деда Мороза в красном цвете, «белый снег» из султанчиков и декоративные подарки в бело-красном оформлении

Украшение музыкального зала на Новый год

.

Фото №1 Украшение зала в сочетании красного и белого цветов Фото №2 Для украшения ёлки потребовалось шаров красного и белого цветов
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта»Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта» В этом году для украшения музыкального зала мы сделали большие розочки из бумаги. И вот, что в результате получилось: Я недавно представляла.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Вот уж скоро Новый Год, он торопится, идёт. Со следующей недели начинаются самые волшебные.

Украшение музыкального зала к новогоднему утренникуУкрашение музыкального зала к новогоднему утреннику Добрый день, уважаемые коллеги. Мы все стоим на пороге нового года. Предпраздничная суета на улицах, в домах, школах и конечно в детских.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Украшение музыкального зала к Новодним праздникам Скоро, скоро Новый год Скоро все случится. К нам на праздник Дед Мороз. На санях примчится.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Зима — волшебная пора, это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год. Больше всех ждут зиму дети. После хмурой.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Музыкальный зал в детском саду это особое место,ведь именно в нём,в основном и происходит эстетическое развитие ребёнка,его встреча с удивительным.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Украшение музыкального зала к новогодним утренникам Здравствуйте, уважаемые коллеги. Заканчивается старый год. Все готовяься к встрече.

Украшение музыкального зала к осенним праздникамУкрашение музыкального зала к осенним праздникам Я – Осень золотая, спешу вас удивить Богатством урожая, ковром цветным укрыть. Каждое время года приносит свои краски и настроение.

Украшение музыкального зала к праздникам осениУкрашение музыкального зала к праздникам осени Всем - здравствуйте! Рада видеть Вас на своём блоге! Сегодня я хочу показать и рассказать об "Празднике осени", который проходил в конце.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала на Новый год
Опубликовано: 28 февраля 2022 в 16:43
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД