Получи документы

Украшение пасхальных яиц (4 фото)

Ольга Столярова
Украшение пасхальных яиц

В ожидании великого праздника Светлая Пасха, мы с ребятишками решили оформить выставку поделок. Для этого они принесли яйца от больших киндеров, а я подготовила разнообразный материал: бумагу, ленточки, паетки, гофрированную и цветную бумаги, стразы, мягкие резиновые пористые листы, ножницы, клей, фигурный дырокол - цветочки, нитку - травку и другой подручный материал. Мои дети хоть и в средней группе, но у них хорошо развито чувство прекрасного, эстетический вкус и композиционное видение. Дети самостоятельно подбирали материал для украшения, некоторые советовались с друзьями. В результате кропотливого творческого труда, получились замечательные поделки.

Публикация «Украшение пасхальных яиц» размещена в разделах

Украшение пасхальных яиц
Фото №1 В ожидании великого праздника Светлая Пасха мы с ребятишками решили оформить выставку поделок Фото №2 Мои дети хоть и в средней группе но у них хорошо развито чувство прекрасного эстетический вкус и композиционное видение Фото №3 Дети самостоятельно подбирали материал для украшения некоторые советовались с друзьями
Публикации по теме:

Открытка для мамы «Коты». АппликацияОткрытка для мамы «Коты». Аппликация Скоро Женский день 8 Марта - праздник всех любимых женщин, особенно мам и бабушек. Вот и мы с детками решили приготовить к празднику открытку.

Рождественские колокольчики в технике витраж.Рождественские колокольчики в технике витраж. Каждое занятие мы пытаемся с детьми сделать что-то новенькое,используя новые техники. На этот раз мы решили сделать рождественский витраж.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение пасхальных яиц
Опубликовано: 4 апреля 2014 в 23:01
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД