МААМ-картинки

Украшение зала к 8 Марта (3 фото)

Юлия Юрьевна Ханыкова
Украшение зала к 8 Марта

Украшение зала - в первую очередь, очень ответственный момент. Всегда крутится много мыслей в голове и хочется совместить это в "одно целое". Украшение - это очень ответственная задача, поэтому участвует весь коллектив. Ведь только красиво украшенный зал создает праздничную атмосферу всем присутствующим.

8 Марта - праздник весны, женственности и пробуждения природы.

Всё, что украшало наш зал, было сделано своими руками.

Мы использовали гофрированную бумагу и разноцветную бумагу для печати.

Публикация «Украшение зала к 8 Марта» размещена в разделах

Девушка-весна, расположившаяся на стене слева - шедевр). В её волосы мы вплели ленты разных цветов, украсили цветами и ласточками. Такая девушка может быть украшением стены до самого лета включительно. А если поменять цветы на листики, то получится девушка-осень. Девушка-зима, тоже неплохая получится, если оформить по-зимнему.

Центральная стена зала всегда требует особого оформления. Зелёная лиана из гофрированной бумаги. Вот она весна! Птички, цветочки! А объемные цветы создали особый шик. Их я сделала сама, конечно, не без помощи простор интернета.

На тюль справа мы прикрепили хаотично тоже цветочки, но маленькие.

Ещё, на тот момент у нас проходил конкурс, посвящённый 8 Марта. Об этом говорят столы с поделками возле центральной стены и некоторые работы мы разместили на стене с девушкой-весной.

По-моему, с украшением зала к 8 Марта мы с девочками справились на все 100%.

Украшение зала к 8 Марта
Фото №1 Украшение зала в первую очередь очень ответственный момент Фото №2 Всегда крутится много мыслей в голове и хочется совместить это в одно целое
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение зала к праздникам»Фотоотчет «Украшение зала к праздникам» Мне как творческому педагогу хочется поделиться с вами украшениями нашего зала. Моя коллега Надежда Николаевна и я любим удивлять своих.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Украшение музыкального зала «Осень»Украшение музыкального зала «Осень» Всегда хочется украсить музыкальный зал к празднику по-новому, красиво и ярко. Вот и в этот раз на просторах интернета увидела эту красоту.

Украшение выпускного залаУкрашение выпускного зала В этом году у меня был выпускной. И я решила украсить зал веерами и воздушными шарами. Оказалось, что это очень бюджетное решение. Приобрела.

Украшение зала к 23 февраляУкрашение зала к 23 февраля На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности.

Украшение зала к 8 мартаУкрашение зала к 8 марта Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. 8 марта - праздник весны! Один из самых ярких.

Украшение зала к осеннему праздникуУкрашение зала к осеннему празднику Педагоги нашего детского клуба " Playlandia.kids" готовили праздник на осеннею тематику. Декорации и костюмы- все своими силами и творческими.

Украшение зала к осенним праздникамУкрашение зала к осенним праздникам Украшение зала к осенним праздникам. Борис Пастернак ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный чертог, Всем открытый для обзора. Просеки лесных дорог,.

Украшение зала к празднику осени!Украшение зала к празднику осени! Праздник осени всегда необычен в своем роде, все очень нарядно и красочно! Хочется передать краски золотой осени! дети должны радоваться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к 8 Марта
Опубликовано: 13 марта 2018 в 14:21
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД