Папки-передвижки

Украшение зала к 8 Марта (2 фото)

Татьяна Задорожняя
Украшение зала к 8 Марта

Украшение зала к 8 Марта
Фото №1 Как говорится Было бы желание И это относится к любому виду деятельности

Как говорится, "Было бы желание!"

И это относится к любому виду деятельности. Время летит, все развивается. В городских садах давно есть проекторы, показываются презентации и мультфильмы, садами закупаются плакаты и тенты-растяжки на всю стену с праздничными картинками или сюжетами.

В нашем сельском саду нет многих благ. которые есть в городе. НО! Всегда можно съездить до ближайшего к нам Светлограда, где есть магазины для творчества.

Публикация «Украшение зала к 8 Марта» размещена в разделах

Украшением зала я всегда занималась сама. То вырезали снежинки и цветы из бумаги. Придумывала и рисовала стенгазеты.

В этом году у меня появилась молодая помощница - воспитатель. Мы с ней вместе освоили несколько видео-уроков из интернета, и вот - к 8 марта и на Выпускной наш зал был украшен огромными цветами роз, пионов и маков. Делали мы их из гофрированной бумаги, посадили в цветочные горшки в гипс. Так мы организовали и фотозону. А Новогодние утренники у нас были с настоящими зимними декорациями - мы вырезали из пенопластовых листов оленей, зайчиков, огромные снежинки.

И наш зал выглядел правда сказочно!

Я все к чему. Если есть желание - можно всему научиться! Если есть к коллективе молодые девочки - стоит к ним иногда прислушаться - из современной жизни они могут знать больше нашего. Вот такая преемственность поколений получилась)

Публикации по теме:

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Здравствуйте дорогие друзья,хочу поделиться с вами идеей,воплощенной в реальность. Праздничные утренники с нетерпением ждут как дети,так.

Украшение зала к 8 МартаУкрашение зала к 8 Марта Вот и наступила долгожданная весна. После зимних холодов, долгих темных ночей и серых дней природа начинает пробуждаться. Настает новое.

Мастер-класс «Украшение зала к 8 Марта»Мастер-класс «Украшение зала к 8 Марта» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех вас с прошедшим праздником 8 Марта! Пролетели в суете новогодние праздники, праздник День.

Современное украшение музыкального зала к празднику 8 Марта!Современное украшение музыкального зала к празднику 8 Марта! Современное украшение музыкального зала к празднику 8 Марта! Музыкальный зал - лицо детского сада, родители, приходя на праздник к своему.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Украшение зала к 23 февраляУкрашение зала к 23 февраля На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности.

Украшение зала к 8 мартаУкрашение зала к 8 марта Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. 8 марта - праздник весны! Один из самых ярких.

Украшение зала к 8 МартаУкрашение зала к 8 Марта Украшение зала - в первую очередь, очень ответственный момент. Всегда крутится много мыслей в голове и хочется совместить это в "одно целое".

Украшение зала к осенним праздникамУкрашение зала к осенним праздникам Украшение зала к осенним праздникам. Борис Пастернак ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный чертог, Всем открытый для обзора. Просеки лесных дорог,.

Украшение зала к празднику 8 МартаУкрашение зала к празднику 8 Марта Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сегодня мне хочется поделиться с вами вариантом украшения музыкального зала к самому женственному празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к 8 Марта
Опубликовано: 24 августа 2018 в 21:07
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД