Получи документы

Украшение зала к празднику Осени (4 фото)

Юлия Синицына
Украшение зала к празднику Осени

Мы долго не могли определиться, как же нам украсить наш зал к утреннику и неожиданно нам пришла такая идея, а почему бы не украсить зал настоящими овощами. Мы привезли большую тыкву, яблоки, кукурузу и кабачки. Но просто так это разбросать по залу было бы не красиво. Тогда мы решили создать фотозону и украсить зал одновременно. Мы использовали дугу, на которую прикрепили листья - и вот получилась отличная арка. А под арку мы поставили тыкву, корзины с яблоками и тележку с остальными овощами. В зале у нас есть огромное зеркало, которое мы тоже решили не оставлять без внимания. На нем мы нарисовали огромные грибы. Эти грибы стали тоже своеобразной фотозоной. По всему залу мы прикрепили листья. На центральной стене, мы изобразили саму красавицу Осень. Сама осень была нарисованная, а юбку ей мы сделали из листьев красного, оранжевого, желтого и зеленых цветов с длинным шлейфом. Вот посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Украшение зала к празднику Осени» размещена в разделах

Украшение зала к празднику Осени
Фото №1 Мы долго не могли определиться как же нам украсить наш зал к утреннику и неожиданно нам пришла такая идея а почему бы не украсить зал настоящими овощами Фото №2 Мы привезли большую тыкву яблоки кукурузу и кабачки Фото №3 Но просто так это разбросать по залу было бы не красиво
Публикации по теме:

Украшение музыкального зала к выпускному праздникуУкрашение музыкального зала к выпускному празднику Хочу представить вашему вниманию, не полностью украшенный зал от "А" до "Я", а лишь фрагмент, который можно использовать как на задней или.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта В этом году, для украшения музыкального зала, я изготовила большие цветы из гофрированной бумаги. Технология изготовления таких цветов проста.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Совместная творческая работа узыкального руководителя Маркуниной Елены Александровны и воспитателя Афониной Екатерины Юрьевны ГБОУ школа.

Украшение музыкального залаУкрашение музыкального зала Торжественное отмечание, а значит и оформление выпускного в детском саду уже стало повсеместной практикой, такой же, как выпускной в школе.

Оформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзыОформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзы Вариант осеннего оформления фона для музыкального зала в детском саду. Осеннее дерево я сделала из органзы 2х цветов (2 ткани бордового.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Музыкального руководителя Токарева Виталина Анатольевна МБДОУ № 18 "КОЛОСОК" г. Майкоп п. Табачный Цель: Создание создание праздничной.

Украшение музыкального зала к осенним утренникамУкрашение музыкального зала к осенним утренникам Началась замечательная пора в детских садах -это осенние утреники. В этом году весь коллектив детского сада 10 г. Миллерово решили сделать.

Украшение музыкального зала к празднику ОсениУкрашение музыкального зала к празднику Осени Украшение музыкального зала - это очень важное и значимое для меня мероприятие. Очень приятно, когда и взрослые, и дети восторженно ахают,.

Украшение музыкального зала на 8 мартаУкрашение музыкального зала на 8 марта Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным.

Украшение зала на 8 мартаУкрашение зала на 8 марта Решили в этом году актовый зал украсить ярко и красиво. Общим мнением коллектива решили сделать объемные цветы из гофрированной бумаги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к празднику Осени
Опубликовано: 18 ноября 2019 в 17:21
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД