Папки-передвижки

Фотоотчет «Игрушки для елки» (15 фото)

Татьяна Новикова
Фотоотчет «Игрушки для елки»

Фотоотчет " Игрушки для елки".

Приближается сказочный праздник «Новый год». В каждом доме дети его ждут с самыми сильными чувствами, которые только хранятся в их сердцах. Больше всего они ждут Деда Мороза с елкой, с подарками и готовятся к его приходу заранее. Разучивают танцы, учат песни и стихи, проявляют свои другие творческие способности, показывая то, чему научились. В нашем детском саду тоже появилась лесная красавица. И мы решили украсить ее по- особенному.

Среди групп прошел конкурс на самую красивую игрушку. Дети вместе с родителями смастерили огромное количество поделок для пушистой красавицы.

Публикация «Фотоотчет „Игрушки для елки“» размещена в разделах

Вот такая замечательная елка сейчас украшает наш холл.

Фотоотчет «Игрушки для елки»

На елочке можно увидеть игрушки из рельефных фигурных макаронных изделий, из соленого теста (сердечки, рождественские звезды, колокольчики, снеговики и другие).

Ткань – отличный материал для создания красивых елочные игрушек. Тканевые поделки к Новому году отличаются не только оригинальностью, а и долговечностью, от них исходит особая энергетика тепла.

Фото «Игрушки для елки»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Игрушки для елки Приближается сказочный праздник Новый год В каждом доме дети его ждут с самыми сильными чувствами которые только хранятся в их сердцах Больше всего они ждут Деда Мороза с елкой с подарками и готовятся к его приходу заранее Разучивают танцы учат песни и стихи проявляют свои другие творческие способности показывая то чему научились В нашем детском саду тоже появилась лесная красавица И мы решили украсить ее по особенному Среди групп прошел конкурс на самую красивую игрушку Дети вместе с родителями смастерили огромное количество поделок для пушистой красавицы Публикация Фотоотчет Игрушки для елки размещена в разделах Елочная игрушка

Ну, вот елку украсили, теперь осталось украсить помещение. Лучше всего это делать с помощью различных композиций и атрибутов праздника - гирлянды, венки, елочные букеты, красивые новогодние свечи и подсвечники, новогодние композиции из веток и мишуры.

Этих замечательных атрибутов Нового года я сделала сама.

Фото №1 Новогодние украшения своими руками Темочки Вот такая замечательная елка сейчас украшает наш холл Фото №2 На елочке можно увидеть игрушки из рельефных фигурных макаронных изделий из соленого теста сердечки рождественские звезды колокольчики снеговики и другие

Я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья, успехов и счастья в Новом году!

Публикации по теме:

Новогодняя игрушка для елкиНовогодняя игрушка для елки Что может украсить зеленую красивую елочку в праздничные дни, когда самые близкие люди собираются вместе? Много всего разнообразного предлагают.

Дымковские игрушки-мое хобби. ФотоотчетДымковские игрушки-мое хобби. Фотоотчет Дымковские игрушки - это мое хобби, мое творение и вдохновение. Вначале изготавливала игрушки из глины. Нечаянно упадет лошадка у ребенка.

Фотоотчет о проведении итогового логопедического занятия в подготовительной группе «Прощайте, игрушки»Фотоотчет о проведении итогового логопедического занятия в подготовительной группе «Прощайте, игрушки» Фото отчет о проведении итогового логопедического занятия в подготовительной группе «Прощайте игрушки». Ведущий: Вот и пришла весна. Скоро.

Фотоотчет «Роспись силуэтов Дымковской игрушки»Фотоотчет «Роспись силуэтов Дымковской игрушки» Структурное подразделение ДО МАОУ Созоновская СОШ подготовила воспитатеь средней группы Бурак Л. Н. Фотоотчет образовательной деятельности.

Фотоотчет о выставке «Робототехника. Игрушки-андроиды» ВидеоФотоотчет о выставке «Робототехника. Игрушки-андроиды» Видео Робототехника в настоящее время развивается гигантскими шагами. Современные игрушки, которые могут петь, кушать, сочинять музыку, уже широко.

Фотоотчет «Спички детям — не игрушки»Фотоотчет «Спички детям — не игрушки» В рамках месячника профилактики правонарушений в нашем детском садике «Сказка» проводились мероприятия по пожарной безопасности: с использованием.

Фотоотчёт конкурса ёлочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки».Фотоотчёт конкурса ёлочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Дети нашего детского сада участвовали в областном конкурсе елочной игрушки из вторсырья «Подарки для.

Фотоотчёт конкурса ёлочной игрушки «Подарки для елки».Фотоотчёт конкурса ёлочной игрушки «Подарки для елки». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Скоро, скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. Новогодняя ёлочка - это символ любимого детского.

Игрушки для елки мы делали сами. Мастер-класс «Елочная игрушка Слоник»Игрушки для елки мы делали сами. Мастер-класс «Елочная игрушка Слоник» Работа с детьми - это всегда вдохновение, новые задумки, необычный подход и новые смелые решения. «Нарядов» для елки существует целое множество,.

Сценарий «Детский праздник у елки»Сценарий «Детский праздник у елки» Детский праздник у елки. Действующие лица: 1. Ведущий 2. Снегурочка 3. Ведьма 4. Джинн 5. Айболит 6. 1Пират 7. 2Пират 8. Дед Мороз Дети:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Игрушки для елки»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 16:54
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД