МААМ-картинки

Урааа!!! Моя первая награда!!!

Полина Пономаренко
Урааа!!! Моя первая награда!!!

Добрый вечер, дорогие коллеги! Пришла сегодня после работы домой, включила компьютер, а тут. УРААА! Приятная неожиданность! Я получила свою первую награду "Золотой пост"! Очень приятно, когда, что-то делаешь и это нравится людям! Спасибо, милые мои, что проголосовали за мою первую творческую работу "Украшение окон к Новому году", ведь если бы не вы, то и награды бы у меня не было! Я много раз читала и искренне радовалась за тех, кто получал награду "Золотой пост", и вот теперь и я тоже дождалась этого дня!

Публикация «Урааа!!! Моя первая награда!!!» размещена в разделах

Хочется отдельно поблагодарить тех людей, которые создали этот сайт! Благодаря вам мы общаемся с коллегами, делимся опытом, интересными идеями и т. д.! Еще раз всем огромное спасибо!

Публикации по теме:

Моя первая награда «Золотой пост»Моя первая награда «Золотой пост» Ура!У меня первая награда "Золотой пост"! Этот сайт мне посоветовали на курсах повышения квалификации. Сайт мне очень понравился. Хочется.

Ура!!! У меня первая награда!!! Дорогие мои коллеги! Хочу поделиться с вами неожиданной и очень приятной для меня новостью!Сегодня, в такой замечательный, радостный,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Урааа!!! Моя первая награда!!!
Опубликовано: 10 декабря 2012 в 22:14
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД