Получи документы

Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая» (4 фото)

Гульмира Надырова
Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая»

Джордж  берне:
Счастье – это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья.
И такую семью я хочу вам представить – это семья моего воспитанника Алеши Заикина. Особое внимание хочу уделить бабушке Заикиной Надежде Петровне. Надежда Петровна по профессии педагог, но это не мешает ей давать уроки танцев детям. Папа Егор и мама Юля – спортивные, активные, ведущие здоровый образ жизни родители. Ну и, конечно же, мой воспитанник – Алешенька Заикин, которого все любят и балуют.

Публикация «Фотоотчет „Победа в конкурсе „Моя семья-жемчужина Алтая“» размещена в разделах

С этой семьей было несложно установить партнерские отношения. Семья Заикиных стала участницей и победительницей районного конкурса «Моя семья – жемчужина Алтая». Жюри по достоинству оценило яркий, красивый, задорный номер. Визитка в виде презентации, чтение стихов, зажигательный танец помогли занять достойное первое место. Нашей радости не было предела.

Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая»
Фото «Моя семья-жемчужина Алтая»
Фотоотчет «Победа в конкурсе - фото
Фото №1 Джордж берне Счастье это когда у тебя есть большая дружная заботливая любящая семья

Мы гордимся такой творческой, дружной и любящей семьей! И поздравляем победителей!

Публикации по теме:

«Кедр — гордость Алтая». Непосредственно-образовательная деятельность в старшей группе Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кырлыкская средняя общеобразовательная школа» структурное подразделение «Кырдлыкский.

Фотоотчет о конкурсе, который не состоялсяФотоотчет о конкурсе, который не состоялся В начале августа в моей группе произошли изменения – выпускники ушли из детского сада, а в группу пришли новые дети. Состав группы изменился.

Фотоотчет о конкурсе «Поющая семья»Фотоотчет о конкурсе «Поющая семья» День Матери в нашем детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. День матери в детском саду, как и любой праздник с дошкольниками.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Новый год – один самых любимых семейных праздников детей и взрослых. Его с нетерпением ждут, готовят.

Фотоочерк «Удивительные красоты Алтая»Фотоочерк «Удивительные красоты Алтая» У природы нет некрасивых мест, но некоторые из них поражают воображение. Есть в наших краях удивительное озеро со своей историей, не менее.

Фотоотчет «Экскурсия в подготовительной к школе группы». Парк «Салют Победа»Фотоотчет «Экскурсия в подготовительной к школе группы». Парк «Салют Победа» никальный военно-исторический музей или как его еще называют мемориальный комплекс-музей под открытым небом начал свое существование 6.

«Новогодняя игрушка» (фотоотчёт)«Новогодняя игрушка» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем в новом году творческих успехов и семейного счастья.

Проет «Краски Алтая в картинах И. В. Щетининой» Негосударственное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №181 «Сказка» ОАО «РЖД» ПРОЕТ «Краски Алтая в картинах И. В. Щетининой».

Стенгазета для участия в конкурсе «Моя семья — талант!». Работа с родителями.Стенгазета для участия в конкурсе «Моя семья — талант!». Работа с родителями. Дорогие коллеги 8 июля 2016 года в нашем детском саду проходил конкурс "Моя семья - талант!". Конкурс проходил по разным номинациям. Одним.

Участие воспитанников в конкурсе. ФотоотчетУчастие воспитанников в конкурсе. Фотоотчет В сентябре завершился второй Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий», проводимый Калмыцким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая»
Опубликовано: 27 января 2017 в 20:02
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД