МААМ-картинки

Фотоотчет «В гостях у осени» (2 фото)

елена вишнякова
Фотоотчет «В гостях у осени»

Что больше всего любят дети? Конечно, праздник! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например - Осени?

На дворе слякоть и холодно, выпал первый снег, а в нашем детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике детей порадовали своими играми, плясками и угощениями: осень, лесовичок, ежик, и другие герои.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у осени“» размещена в разделах

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Фотоотчет «В гостях у осени»
Фото «В гостях у осени»
Публикации по теме:

Фотоотчет о классном часе для учащихся 3 класса «В гостях у Осени»Фотоотчет о классном часе для учащихся 3 класса «В гостях у Осени» Цель: поддержать интерес учащихся к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе; развивать умение видеть красоту окружающего.

Фотоотчет о конкурсе «У осени в гостях»Фотоотчет о конкурсе «У осени в гостях» Если на деревьях Листья пожелтели, Если в край далекий Птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется – Значит это время года.

Фотоотчет о квесте «В гостях у осени»Фотоотчет о квесте «В гостях у осени» Сегодня в моей группе прошел праздник осени в необычной обстановке. Утро было солнечное,ясное,но дул холодный осенний ветерок. На участок.

Фотоотчет об утреннике «У Осени в гостях»Фотоотчет об утреннике «У Осени в гостях» Осень - рыжая девчонка Шьет наряды тонко-тонко: Красные, бордовые, желтые листки - Это лоскутки. Осень подкралась незаметно, и радует.

Лэпбук «В гостях у осени» Лэпбук. В гостях у осени. 2 младшая группа. Игры для детей подвижные;Веселые дорожки; Осенние пословицы, приметы и закадки;Рассказ по картинке;.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Развлечение «В гостях у Осени» Развлечение в первой младшей группе «В гостях у Осени!» Цель: формировать у детей интерес к явлениям природы; воспитывать бережливое отношение.

Спортивное развлечение «В гостях у осени»Спортивное развлечение «В гостях у осени» Спортивное развлечение "В гостях у осени" Задачи: 1. Создавать обстановку эмоционального благополучия. 2. Совершенствовать умения и навыки,.

Сценарий праздника «В гостях у осени» В гостях у Осени Цель: Создать детям радостное праздничное настроение, развивать эмоциональный отклик. Закреплять представление об осени.

Развлечение «В гостях у осени» Дети входят в зал, заводят полукруг. Ведущий. Посмотрите ребята, как красиво сегодня в нашем зале. Сколько кругом разноцветных листьев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у осени»
Опубликовано: 15 ноября 2019 в 11:18
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД