Получи документы

В копилку пасхальных идей (6 фото)

Татьяна Кирюшатова
В копилку пасхальных идей

Подготовка к празднику Пасхи продолжается. Дети охотно несут поделки, сделанные к этому чудесному дню. Я сейчас не работаю в детском саду, но с удовольствием рассматриваю фотографии своих малышей. Вспоминаю, как они несли мне свои чудесные творения. Делали они их вместе с мамами, старшими братиками или сестричками. Поделки сделаны в разных техниках, каждая по-своему уникальна.

На первой фотографии Весна-Красна. Принесла ее в детский сад девочка Лариса. Каркас - обрезанная пластиковая бутылка, а дальше дело техники. В ход пошел пластилин разных цветов. И вот посмотрите: на голове венок, на лице улыбка

Публикация «В копилку пасхальных идей» размещена в разделах

Дорогие коллеги, друзья, мои чудесные малыши и их родители (я знаю, что многие из них заходят ко мне в блог) от всей души поздравляю вас с наступающим праздником Пасхи! Пусть у вас все будет хорошо! Желаю вам всем счастья, радости, любви, здоровья и всего самого наилучшего!

В копилку пасхальных идей
Подготовка к празднику Пасхи продолжается Дети охотно несут поделки сделанные к этому чудесному дню Я сейчас не работаю в детском саду но с удовольствием рассматриваю фотографии своих малышей Вспоминаю как они несли мне свои чудесные творения Делали они их вместе с мамами старшими братиками или сестричками
Публикации по теме:

«Как мы готовились к Пасхе» (сувениры к празднику, выполненные детьми).«Как мы готовились к Пасхе» (сувениры к празднику, выполненные детьми). Добрый день, дорогие друзья! Наверное,сейчас в каждом детском саду, да и в школах полным ходом идет подготовка к Великому светлому празднику.

Святая Пасха. Приготовление к празднику.Святая Пасха. Приготовление к празднику. Праздник Пасхи является одним из самых светлых и прекрасных праздников в году. С малых лет детям рассказывают об этом светлом дне и устраивают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В копилку пасхальных идей
Опубликовано: 16 апреля 2014 в 21:12
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД