Лучший педагог года

В ожидании Нового года!!! (6 фото)

Наталья Руденко
В ожидании Нового года!!!

Добрый день! Близится замечательный и самый любимый праздник-

Новый год. Мы с ребятами украсили свою группу. Дети с удовольствием помогали наклеивать на окна кружевные снежинки. Новый год- это сказка и нам хотелось передать наше праздничное настроение. Мишура и гирлянды,снежинки и сказочные герои- всё это создаёт неповторимые положительные эмоции у детей. Ребятишки увидев всю эту красоту,с удовольствием приходят в детский сад. Мы беседуем с детьми,они рассказывают о своих мечтах,что бы хотелось получить в подарок от Деда Мороза. Наряженная группа создаёт неповторимую атмосферу праздника! Всех с Наступающим Новым годом!

Публикация «В ожидании Нового года!!!» размещена в разделах

В ожидании Нового года!!!
Добрый день Близится замечательный и самый любимый праздник Новый год Мы с ребятами украсили свою группу Дети с удовольствием помогали наклеивать на окна кружевные снежинки Новый год это сказка и нам хотелось передать наше праздничное настроение Мишура и гирлянды снежинки и сказочные герои всё это создаёт неповторимые положительные эмоции у детей
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год самый долгожданный праздник. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в Новый год исполняться все желания. Особенно.

В ожидании новогодней сказкиВ ожидании новогодней сказки Любимый праздник детворы и взрослых Новый год! За долго до его начала мы начинаем оформлять группу вместе с детьми и родителями, тем самым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В ожидании Нового года!!!
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 16:26
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД