Лучший педагог года

В здоровом теле — здоровый дух! (5 фото)

марина хващевских
В здоровом теле — здоровый дух!

"Здоровье ребёнка превыше всего,богатство земли не заменит его. Здоровье не купишь, никто не продаст его берегите, как сердце, как глаз. Точно также утверждают и многие из нас. О здоровье говорят,о здоровье спорят, здоровья желают. Для укрепления здоровья у детей в нашем саду проводится много оздоровительных мероприятий. В зимнее время дети катаются на лыжах,санках и участвуют в спортивных состязаниях, в весеннее время года проводятся утренние гимнастики на свежем воздухе, летом закаливающие мероприятия и дни здоровья. На участках детского сада имеется спортивное оборудование, которое позволяет обеспечить двигательную активность детей на прогулке. Поэтому главными задачами по укреплению здоровья детей в нашем саду является формирование у них представлений о здоровом образе жизни!

Публикация «В здоровом теле — здоровый дух!» размещена в разделах

В здоровом теле — здоровый дух!

h3][/h3]

Фото №1 Здоровье ребёнка превыше всего богатство земли не заменит его Фото №2 Здоровье не купишь никто не продаст его берегите как сердце как глаз Фото №3 Точно также утверждают и многие из нас

Фото №4 О здоровье говорят о здоровье спорят здоровья желают
Публикации по теме:

Чтоб ребенок рос здоровым. Для каждого из нас самым ценным является здоровье. Если ты здоров, то легко справишься с любым делом. «Здоровье, ни за какие деньги не.

Поздравление-притча с новым годом С новым 2012 годом! Как-то шли три путешественника и внезапно в дороге их застала непроглядная ночь. Еле нашли они одинокий дом, куда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
В здоровом теле — здоровый дух!
Опубликовано: 25 марта 2014 в 16:46
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД